Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 14:04, В ожидании чуда, Беременность

Болят кости!!!

Приветик всем! Подскажите пожалуйста как лучше спать или что сделать чтобы не болели кости. У меня срок 15 недель, спать стараюсь на боках (чаще на левом), но замлевает тазобедренная часть в боках (ну на бедрах косточки боковые), такое впечатление что всю ночь сплю без матраца на полу, не знаю как же спать? Это у всех так или у меня только так?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У меня такое тоже было,правда где то недели с 30.Еще таз судоргой сводило,врач сказала что в организме кальция нехватает,и назначила мне пить Кальций Д-3.Правда мне не особо помогло,но все же стало чуток легче.Поговорите со своим врачем.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
vini, 1 ребенок
Один в один у меня также было.
Малявка, 2 ребенка
вот и у мя так же...
karuselka, 2 ребенка
у меня такое было,по несколько раз просыпалась за ночь. мужа будила,что бы массаж делал. помогало,но не на долго. пейте кальций,это скорее всего от его нехватки.

маманя, 1 ребенок
И у меня так было с раннего срока до последнего дня. Таз расширялся, а еще идут измения в костях:умягчаются, кальция у меня хватало. Много его тоже вредно для малыша. Лучше сделайте анализ крови-биохимию и кальций там увидете свой.
Кристинка24
Кости расширяються потерпи чуток,но врачу пожалуйся,а вдруг!))))
nastya loskutova, 2 ребенка
Самое хорошее средство это -зарядка для беременных!У меня тоже самое было,но до тех пор пока я не стала делать зарядку у меня всё тело болело и с левым боком тоже самое было а вот зарядка просто супер как помогла!прям в поиске зарядка для беременных и вместе с ними каждое утро,а можно даже и вечером!
Superbaby SB
У меня на этом сроке поясница ныла. Лягу на спину на 1 минутку, а встать не могу!!! :))
Есть специальные подушки для беременных (потом их для кормления тоже используют), может поможет? я сейчас с подушкой сплю )) часть ее между ног зажимаешь, часть - под животик. Очень удобно!
Таха
У меня тоже так болит таз, с боку на бок не возможно перевернуться без хруста и боли.Похожу,проходит.А стоит полежать на боку мин 10 все боль такая что плакать хочется.
Апрель
дело не в том как Вы спите, а это особенность беременности. крепитесь, все пройдет скоро )))
Малявка, 2 ребенка
+1000000%
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас