Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болят кости

Апрель
блин, все тело ломит, кости болят, лень жуткая, а еще между ног мышцы болят. вот. нам 38-я неделя
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
тасечка
да уж,у меня 30 недель,и по ночам ужасная боль в бёдрах,не повернуться нормально....быстрее бы уже и мне 38 неделек
Елена Прудникова
У вас 38 недель,а у меня только 28 и такая же ерунда.Только к боли связок между ног прибавляются боли паховых связак (особенно,когда ночью переворачиваюсь), а еще кости лонные болят и спина.Вам то уже скоро,а мне еще (очень надеюсь) нет.Так что потерпите.Родите и все со временем пройдет.
Маша
у меня тоже периодически промежность болит... ай-ай-ай... :) А когда ночью переворачиваюсь трещат кости :) Короче, веселуха ))
Маша
тут календарь странно считает! В понедельник 35 недель будет)
Ксюха)))
Апрель,миленькая,А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ В РОДДОМ ЗА ЛЯЛЬКОЙ,А???ЧЕГО СИДИШЬ И ЧИТАЕШЬ?ПОДНЯЛАСЬ И ПОБЕЖАЛА!!!
удачи и легких вам родов!!!
Правнучка Штирлица
и нам тоже 38 неделя, мышцы между ног болят,ночью спать нормально не могу,тело ломит,делать все лень ,в общем такая же фигня,но рожаьт я пока не хочу,очень уж люблю ходить беременная.))))
Екатерина
болят кости- нужно обязательно попить кальций!
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
болят кости- нужно обязательно попить кальций!
кальций на 38 неделе?
говорят после 35 недели нельзя кальций! черепушка у ребенка затвердеет от кальция и самостоятельно родить будет сложнее, точнее вероятность разрывов (разреза) намного выше.
максим кириенко
здравствуйте. Тоже схожу сума от ломки костей.. Руки, ноги и меж ног. У меня 24 недели 2 беременность . Думаю может стоит кальцый попить. Пишу со странички мужа