Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 14:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болят бока.

Девчонки)))12 неделек у меня))))В понедельник была на первом скрининге  с лялькой всё ок)))Не тонуса,не отслоек)))тьфу-тьфу-тьфу.Единственное прикрепилась низковато,но это тоже не страшно)))
Беспокоят меня боли в боках.(начались после скрининга)............их даже болями то нельзя назвать(((Так мерзенько тянет в правом-левом боках и отдаёт в ногу и поясницу(((Причём если лежу,стою или хожу то всё хорошо,а вот если сижу,то начинает ныть(((Что может быть?К ВРАЧУ ЗАВТРА ЗАПИСАЛАСЬ.
Что это может быть?Связки,кишечник?
или это тонус из-за узи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
У меня в начале беременности жуть как тянуло поясницу,спасалась папаверином,гинеколог не могла понять,почему болит)))

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Ну вот я свою врачиху достала уже(((По узи и анализам всё нормально,а у меня то нормально то начинается(((
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
как говорила, моя врач - у беременных вечно что-то болит)))
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
В итоге я ее достала и она меня сунула в больницу на сохранение,пролежала там 2 недели,вышла как огурчик,а все потому, что лежала не вставая))
Пожаловаться
Я бы тоже полежала)))Ну только н в больнице,а дома))))Может это у меня на работу?)))
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Отдыхайте больше.Вот главное лекарство,если по анализам все в норме.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
почки? первое, что приходит на ум, когда болит в боках
Пожаловаться
С почками нормально,специально хорошо смотрели,так как в прошлую Б было опущение и анализы сдавала(они хорошие)
Пожаловаться
Елена Мефед, 2 ребенка
Может просто матка растет, связки натягиваются все сильнее. Вот и болит. Удачи:up::up::up:
Пожаловаться
Вот и я об этом думаю))))Спасибо
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А почему узи тонус должно вызвать?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Если бы у вас тонус был - это было бы видно на узи.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
у беременных вечно где то колет и болит))) у меня кстати так же иногда, ноют бока как будто где то внутри и в ноги уходит, даже не понять то ли ноги то ли бока..... странное чувство... связки я думаю, которые матку держут, тянутся)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас