Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

болит зуб

девочки подскажите пожалуйста сегодня выдернула зуб с анестезией 20 недель б. можно ли завтра еще они удалить? у нас просто таки врачи ни чего толком не говорят:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
конечно удаляйте, что терпеть что-ли:up:
Пожаловаться
ДваждыМама
В стоматологии должны знать, есть препараты, которые разрешены во время б-ти.
Поправляйтесь!

Пожаловаться
Натулька
а вылечить?
Пожаловаться
Анастасия Воробьева
у меня там корень и воспалился нерв
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Я думаю что вам надо подождать ! Это же стресс большой для вашего организма . Я удаляла зуб мудрости , обезбаливающие пила . У меня десна болела . Вам  себя беречь надо !

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Сообщение от Лёля, 18 ноября 2013 года в 13:53
Я думаю что вам надо подождать ! Это же стресс большой для вашего организма . Я удаляла зуб мудрости , обезбаливающие пила . У меня десна болела . Вам  себя беречь надо!
Скажите пожалуйста, после удаления зуба мудрости, долго заживала рана? а то мне дней 5 назад удалили и до сих пор болит...сегодня к врачу собираюсь....может так и должен так долго заживать....для меня сам по себе просто визит к стоматологу стресс...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У меня быстро зажило . Болей сильных не было . Но после удаления я обезбаливающее пила .
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Во даёте я б так не смогла, один удалить и на след. день другой
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
А когда болит сильно? Уж лучше сразу отмучаться
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Удаляйте. Если вам его удаляют, не лечат - значит, он нереально больной. Значит, вам незачем иметь очаг инфекции в организме.
Если это просто зубы мудрости - можно сделать надрезы на десне.
Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
Если сильно болит то лучше удалить. Я 2 зуба (мудрости) удалила в эту Б с интервалом в 2 недели.

Пожаловаться
Белка
Я/ была не беременная, мне и то сказали, что интервал не меньше недели должен быть. Вообще не понимаю необходимость дергать во время беременности, можно залечить и подождать родов.
Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
А если не беспокоили до Б. Особого дискомфорта я не почувствовала после удаления (ну разве что в первый день), наоборот облегчение.
Пожаловаться
Белка
Мне гинеколог не советовала (наркоз), а больной зуб, закрыла временной пломбой и он совсем не беспокоил.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Мне кажется если беспокоит зуб, надо удалять! Желаю вам скорей поправиться! :) 
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
ну конечно,если болит,то надо либо лечить,либо удалять..только предупредите стоматолога о беременности
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас