Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит живот на 8 неделе

Аноним
С утра было всё норм.К обеду заболел низ живота.Боль колюще-тянущая.Внематочная беременность отпадает(делала узи).Выделений нет.Тошнота немного.Пока сижу всё норм,как встаю опять болит.Может у кого такое было?И с чем это может быть связанно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Ни...чего себе фейхоа...
Ну вариантов куча. Может, связки тянутся, может какое воспаление, может колика кишечная, может матка в тонусе... ну и ещё куча проблем не связанных с беременностью.
Хатуль Мадан
Есть такой специальный человек - врач, которому можно рассказать все это же самое, он посмотрит и даст хороший совет. Может и сохраняться положит.
Татьяна ), 1 ребенок
На УЗИ бегом
Аноним 9, 2 ребенка
у всех было) тонус называется)
степень ужасности и возможные последствия вам расскажет доктор)
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Аноним 9
Аноним 9
у всех было) тонус называется)
степень ужасности и возможные последствия вам расскажет доктор)
Да ну не у всех. У меня не было тонуса. У меня связки тянулись. Но правда на сроке побольше, когда матка больше стала. Тоже не очень приятные ощущения.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Но-шпу в рот, Папаверин в попу и полежать. А потом к доктору
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Cкорая в помощь.
С таким симптомом лучше не шутить и на "авось" не надеяться.
Заядлая Оптимистка
Обязательно к врачу
Васса Железнова -
У меня так тянуло связки, тонуса не было. Но я контролировала по узи и на приемах. Если волнуетесь или тянет сильно, я б скорую вызвала. Мало ли