Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2011, 08:11, В ожидании чуда, Беременность

Болит живот

Девчат, доброго всем утра!
Подскажите, пожалуйста, что со мной такое - сделала тест еще до праздников, за 4 дня до задержки, увидела заветные //, сегодня уже 2 день задержки, к врачу попасть все это время не могла и еще дня два не смогу, пришлось уехать из Москвы по делам, и все это время, даже до теста еще у меня потягивал низ живота и уже дня четыре несколько раз на дню живот болит как при М, пронизывает и тянет, но быстро проходит (при М такие боли у меня проходят совсем не быстро).
Пока врачу задать эти вопросы не могу, хоть вы подскажите, в норме я или что-то не так...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
маМашка Милашки, 1 ребенок
Насколько знаю- это нормально при беременности, но врачу все равно стоит показаться, так, для спокойствия.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Спасибо большое, как в Москву приеду - сразу первым делом, а в этой деревне врача нет.. в город ехать нужно.
Все хорошо будет, просто прислушивайтесь к себе и не нервничайте....легкой беременности!!!
Валюта, 2 ребенка
Спасибо =) мне вообще думается, что это просто матка готовится... ну ли гормоны там, стараюсь себя ужасами не накручивать, когда не болит - я просто чувствую ее.. и ощущения нормальные.
Да конечно...с организмом те еще изменения происходить будут :))) может врач даст вам ношпу пропить и сразу спокойнее станет.
Элечка
Думаю,что угроза .. не шутите с этим - ко врачу дуйте ..

Валюта, 2 ребенка
А на основании чего угроза может быть?
Элечка
Даже от того, что тянуло живот ...
sabina, 1 ребенок, беременна 40 недель
у меня так тянула, была угроза, 2 недели лежала в кровати, даже не разрешали лишний раз ходить. Пила какие-то лекарства уже не помню, но их назначает врач.
Лелик, 2 ребенка
Если нет возможности сходить ко врачу, тогда вставьте свечку папаверина. Их всегда назначают беременным. Но лучше все-таки сходить к врачу. На всякий случай.
Валюта, 2 ребенка
Спасибо, до врача доберусь в ближайшее время..
мама 3х солнышек, 3 ребенка
я тоже вам советую обратиться к врачу!! но если сейчас нет такой возможности побольше лежите, не поднимайте тяжёлого и т.д
Stasya
У меня так было, лучше, конечно, к врачу, ну а пока не можете, выпейте но-шпу или свечу с папаверином поставьте.
ЯНА, 1 ребенок
у кого-то это норма, а у меня например именно так произошёл второй выкидыш (с первый ощущения другие были), так что если дорожите беременностью - лучше перестраховаться лишний раз, показаться врачу, а то потом может быть поздно.

leka, 2 ребенка
у меня тоже такое было и врач мне советовала ношпу пить....
Лёлька, 2 ребенка
У меня так было перед задержкой и после. Врач назначил только свечи с папаверином. Про угрозу ничего не говорил. Организм перестраивается наверное.
Заморская
Мне врач сказала при болях пить Магне-Б6.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
это угроза.врач.но-шпа,папаверин,постельный режим.настраивайтесь,что возможно вас положат в больницу,чтобы потом не было шока и вы были готовы.

Иринка..Мама, 1 ребенок
у меня так было в самом начале беременности. Но вам лучше показаться врачу. Это может быть угроза выкидыша.
Мне давали но-шпу,папаверин при таком деле. Это не всегда норма!
Андрей Дьяконов, 2 ребенка
пишу с компа мужа, девочки,у некоторых и месячные почти всю беременность идут,у меня с первой вообще ничего не болело,а со вторым первые несколько месяцев в те дни когда должны были быть месячные тянул живот и даже в первый месяц были выделения,врач мне что-то прописывала...лучше перестраховаться,но паниковать не стоит-у всех по-разному,но поберечься надо конечно
Валюта, 2 ребенка
Спасибо!
RыжаЯ
В начале беременности тянущие боли нормально! Самое главное что б не было схваткообразных болей и выделений кровавых! Когда тянет выпейте но-шпу и ложитесь!
Валюта, 2 ребенка
Спасибо, судя по всему, все нормально =)
Алина Ульянова
у меня так было первый месяц.и тянул и схваткообразные боли.боялась, что придут все же монстры.пила но-шпу.при осмотре врач сказала, что матка спокойная)Не волнуйтесь, удачи!!
Валюта, 2 ребенка
Спасибо большое! Надеюсь, все будет хорошо =)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас