Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 12:57, В ожидании чуда, Беременность

Болит живот.

Всем привет!Беременность 20 недель, в пятницу ходили к врачу, говорит, что все хорошо, матка в порядке, развиваемся отлично. Только анализы не оч хорошие- запретила есть всякие гадости. Живот болит иногда, врач сказала, что у меня мышцы слабые и посоветовала бандаж. Ношу, а в животе все равно как то не так! Девочки, что это может быть? Нам завтра на узи, но как-то я переживаю...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыба Моя
все, что угодно может быть, включая тонус
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Может связки тянут. У меня в 20 неделям только прекратились эти потягивания.

Тамара, 3 ребенка
Чем больше будете переживать тем лучше не станет, у меня всю эту беременность живот болел и ничего смертельного, наблюдаться надо конечно, препараты выписанные принимать и соблюдать режим рекомендованный вашим врачом. Есть сомнения? Обратитесь на платный прием к другому специалисту. А вообще у вас завтра УЗИ, задавайте побольше вопросов чтобы развеять свои сомнения.

Кристина, 2 ребенка
потерпите до завтра
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Спасибо, постараюсь успокоиться и дышать глубше)

Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
А со стулом всё хорошо? Если не очень следите за режимом питания, дискомфорт от этого может быть. Газы, запор (если Вы даже это и не особо ощущаете). Сейчас ЖКТ начинает совсем не так работать, как раньше. Я в определенный момент (недель в 20 тоже) очень чётко это поняла. С особой тщательностью составляйте своё меню: откажитесь от острого, жареного, сладкого, газировок... Кушайте только полезные продукты, часто и маленькими порциями.
Еще боли могут и правда быть от растяжения связок. Я в 28 недель даже попала в больницу с острой болью в левом боку. В итоге оказалось, что это так всё тянется, особенно в том месте, где швы (год назад была лапора), т.к. живот растёт. Сейчас ношу бандаж, пью магний и гинипрал в малюсенькой дозировке. Вроде ничего.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас