Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 июля 2012, 21:11, В ожидании чуда, Беременность

болит живот

здраствуйте пузатики)у меня вопрос-сейчас у меня 36-37 неделька,и с вчерашнего дня с правой стороны наал болеть живот.не сильно,и не долго,немножко поболит и отпускает.и так сегодня целый день.но только с одной стороны.что может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
предвестники видимо))
сходите завтра к врачу.
Пожаловаться
elena orlova, 2 ребенка
у меня на неделю поменьше срок-тоже пару дней такая же ерунда,завтра на прием пойду,надеюсь ничего страшного не скажут)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
И у меня так же....Боль, как буд-то ножом режет....потом отпускает...
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
Внутренние органы не выдерживают...Тяжело им,потерпите.
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
тоже правый бок покалывает, особенно когда резче обычного встаю или иду быстрее обычного, темп сбавляю нормуль.
Пожаловаться
Ammelina
С правой стороны? Аппендицит не может быть? Сходите к врачу лучше
Пожаловаться
Алесёнок, 1 ребенок
Аппендицит как вариант

Пожаловаться
Ольга Бурова
Это скорее всего предвестники, но может быть и тонус матки. Я бы конечно вам посоветовала обратиться к врачу. Лучше перестраховаться. А если окажется все хорошо, то и переживать не будете. Еще могу вам посоветовать прочитать статью про тонус матки, там все про него написано и про предвестники тоже, возможно, она вам пригодиться))) Берегите себя и своего будущего малыша))) http://amnisure.ru/goto.php?ID=68
Пожаловаться
natalka, 1 ребенок
спасибо большое.
Пожаловаться
*****ЛЕВКИНА*****
у меня 6 неделя,иногда резкая боль в животе(,на узи не отправляют говорят рано,да и не посмотрели меня!!!вот говорят,что это организм,просто перестраивается!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас