Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит живот

-
Беременность 11 неделя. Когда просыпаюсь ночью в туалет, очень болит живот. Иногда даже двинуться больно. И даже после туалета боль не проходит. Лежу мучаюсь, пока не усну. А когда просыпаюсь просто, например, выспалась, все нормально. И в течении дня живот никогда не беспокоит. Это очень плохо?

И еще вопрос. Гинеколог перепутала сроки, поэтому на скрининг записалась на неделю позже, будет 13 недель и 4 дня. Возможности перезаписаться нет, врач тупо не отвечает по телефону. Как думаете, не поздно? Знаю, что можно до 13 недель и 6 дней, но все равно боюсь, что и врач пошлет и результаты могут быть с ошибкой... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Счастье
кишечник, газы? раз скоро узи, я бы не паниковала
Ульяна
я когда ночью просыпаюсь в туалет,начинает болеть уже после того как схожу..,но у меня шов и спайки!до беременности иногда тоже так было.