Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2016, 15:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит живот

Беременность 11 неделя. Когда просыпаюсь ночью в туалет, очень болит живот. Иногда даже двинуться больно. И даже после туалета боль не проходит. Лежу мучаюсь, пока не усну. А когда просыпаюсь просто, например, выспалась, все нормально. И в течении дня живот никогда не беспокоит. Это очень плохо?

И еще вопрос. Гинеколог перепутала сроки, поэтому на скрининг записалась на неделю позже, будет 13 недель и 4 дня. Возможности перезаписаться нет, врач тупо не отвечает по телефону. Как думаете, не поздно? Знаю, что можно до 13 недель и 6 дней, но все равно боюсь, что и врач пошлет и результаты могут быть с ошибкой... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
я бы уже ночью с болью в приемный покой рд смоталась с мужем
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Тогда бы 100% положили на сохранение
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
А вы готовы рискнуть ребёнком ради праздников?
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Причем тут праздники? Я просто не хочу зазря лежать в больничке. Пол жизни там провела, из-за любого чиха мама сразу отдавала в больницу под наблюдение "специалистов". И забирала от туда еще более больного ребенка. Пока я не сказала ша. И лет 8 вообще в больницах не была. И прекрасно себя чувствовала и чувствую. И не считаю нужным из-за каждого пука все бросать и бежать ложится в больницу, где даже воды не принесут, когда будешь от жажды умирать.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
На эмоции разводить форум? Слабо получается.
В конечном итоге ребёнок ваш. Не считаете нужным к врачам обращаться, то и не надо. За Ваше неуверенности ответственность только вам.
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Мда, я вам пытаюсь показать, что нет смысла из-за каждой мелочи все бросать и истерично бежать в больницу, а вы видите какие то разводы...
Пожаловаться
Катя
Если нет смысла, то и нет смысла беспокоиться и тему создавать, так как очевидно, что вам тут скажут, а сказали то, что вам не нравится, и вы все равно сделаете по своему.
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Мне сказали то, что мне было интересно услышать и что мне помогло. И это не вопли о больнице и скорой, которую советуют вызывать из-за каждого пука.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Если боли в животе при беременности вы считаете мелочью, то... мда... комментариев нет больше.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У Вас сильные боли при беременности с непонятной причиной, а Вы называете это ерундой?
Мдя...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Бежать в больницу роняя тапки надо.
Берегите себя и малыша
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А у вас желания сохранить нет?
Пожаловаться
-, 1 ребенок
А чего сохранять? Помимо ночных болей, которые, как оказалось, у всех были, меня ничего не беспокоит. У меня прекрасные анализы и хорошее самочувствие. Чего зазря панику наводить?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня на вашем сроке болей не было. Тянуло иногда да, у меня спайки с одной стороны, но потянет неприятно немного и успокоится быстро.
Вообще к чему вопрос, если вы все равно делать ничего не будете? Терпите уж и полагайтесь непонятно на что.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У кого ...у всех..мда
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
А чего сохранять?
Беременность, если что. Боли в животе не есть гуд, а при беременности и тем более.
Пожаловаться
Ася
Согласна.И Тем-более на таком "опасном"сроке.11 недель-это критический срок.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
положили бы и что, это проблема?
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Мне очень болел живот во вторую беременность из-за кишечника. Простите за интимные подробности, но когда там скапливались газы, то боль была адская. И почти все время по ночам.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня всю беременность боли были, но не такие сильные. Врач говорила, что все хорошо, это организм перестраивается. Вам бы к врачу на всякий случай.

Пожаловаться
-, 1 ребенок
Самое близжайшее, когда врач работает - 8 января((
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
У меня также болел живот по ночам. После похода в туалет проходило обычно.
Для скрининга 13,4 нормально должно быть
Пожаловаться
Жанна Ларионова
На счет боли не знаю, а меня так сейчас, но, а меня просто все болит уже невыносимо.

Скрининг не поздно. Я делала как раз в 13 и 4.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вам уже совсем-совсем скоро?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да а уже вчера посетила роддом. Думала рожаю. оказалось треники. С сыном их не было, решила на всякий поехать. Продержали полдня и отпустили. Вот жду, когда ж.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас