Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 февраля 2014, 16:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит живот

Девочки подскажите,тянет низ живота на 4 неделе,и поясница болит,что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
все что угодно
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Месячные

Пожаловаться
BAGIROCHKA
месячных нет.....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
4 недели - это ещё даже не задержка
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
4 недели это  2 недели задержки :)
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
нет ) срок акушерский считается от последних месячных. " недели задержки это минимум 6 недель
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
где кавычки - цифра 2
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
ну там про акушерский ничего не сказано...
Пожаловаться
BAGIROCHKA
но такого никогда не было,вот в чем дело то..
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от BAGIROCHKA, 1 февраля 2014 года в 16:19
но такого никогда не было,вот в чем дело то..
сходите к хорошему врачу, по идее ничего болеть не должно! бывают покалывания , врач объясняла мне что это бусинка моя прицепляется )) если что пейте дюфастон! это чтоб сохранить беременность
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
От угрозы прерывания беременности и внематочной беременности, до обычного растяжения мышц и связок при беременности.
В любом случае, вам надо к врачу и чем раньше тем лучше. Форум и интернет вам в этом не помощники.
Пожаловаться
BAGIROCHKA
спасибки так и сделаю...
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Не за что. Удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Алилуя !!! Вы открыли автору глаза! :D
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Это конечно если точно есть беременность.
Если беременность не диагностирована, то такие ощущения бывают перед месячными (как тут уже написали). То что раньше такого не было еще не значит, что такого у вас не может быть.
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
если вы беременны, то это угроза срочно к врачу, можно обратится в приемный покой гинекологии.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
У меня всегда она болит (поясница), а у вас не знаю))). Вариантов много. Постарайтесь лежать больше, отдыхать, выпейте Но-шпу или Магне В6
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
У меня не было никакой угрозы, просто тянуло низ живота, не очень сильно, но довольно противно. На работе старая врачиха, в прошлом гинеколог, посоветовала выпить пол-ложки соды (просто взять в рот и запить водой комнатной температуры). Я сначала не очень-то верила, но повредить это не могло и я выпила. Помогло с первого раза. Больше ничего не тянуло, при второй беременности тоже. Попробуйте, хуже не будет.
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
в начале беременности тоже низ живота тянуло и у многих так не переживайте и берегите себя;)

Пожаловаться
Мария Драга
В начале беременности могут и мышцы тянуться, и эмбрион к маточке прикрепляться все это может вызвать небольшой дискомфорт, но не боли. А боль обычно бывает при тонусе матки. О том, как он проявляется, почему возникает и как лечить почитайте тут, в той же статье рассказано, какие ощущения могут быть при беременности, какие из них нормальны, а при каких надо к врачу обратиться. А также там гинеколог бесплатно консультирует, так что вы можете спросить у него совета
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Если вы сильно беспокоитесь,то обратитесь к врачу!
Легкой беременности!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас