Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 июля 2016, 19:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит желудок

Девочки, посоветуйте, что можно выпить от болит в желудке при беременности? Сегодня целый день болит( Ренни дважды рассасывала, но он больше от изжоги. Сейчас уже Ношпу выпила. Вчера был просто дискомфорт в животе. А сегодня вот и боль, и изжога(Срок почти 27 недель.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
фосфалюгель
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Смотря от чего болит. Если гастрит, то можно лён позаваривать, попить. Вроде его можно при беременности

Пожаловаться
Сообщение от Элисявка, 7 июля 2016 года в 19:45
Смотря от чего болит. Если гастрит, то можно лён позаваривать, попить. Вроде его можно при беременности
Мне в консультации выдали список продуктов которые нельзя есть: лен был в том числе
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
Мне молоко холодное помогает, пью маленькими глотками.
Пожаловаться
Маша Петрова
У вас все время что-то болит.....
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Маша Петрова, 7 июля 2016 года в 20:04
У вас все время что-то болит.....
+++++
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Дай Бог чтобы у вас никогда ничего не болело
Пожаловаться
Маша Петрова
А у меня и не болит. 39-я неделя беременности. Жду родов.
Пожаловаться
Фея
Тоже все удивляюсь....все у все прям болит. Почитаешь в интернете, так беременные прям страдалицы))) Будто не беременные, а при смерти. У меня ничего не болит и не болело. Может просто не правильно питаются и спортом не занимаются, вот и болит все, как у старушек))
Пожаловаться
Маша Петрова
Просто есть люди -нытики:D
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ну вот и замечательно!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
+++++
Ангелочек прости, но реально у тебя постоянно что не то... это уже даже странно...
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Здесь ищешь совета, послушать тех, кто сталкивался с той или иной проблемой. Если кто-то летает всю беременность, мне остаётся только позавидовать..Да, я ещё очень мнительная, и за все переживаю. Но это не значит что я приписываю себе болячки, и мне заняться нечем как писать сюда...последнее время лишний раз спрашивать здесь что-то уже и не хочется..
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Может надо пытаться держать в узде свою мнительность, так и до паранойи не далеко. у меня тоже бывают различные боли и непонятки, но советуюсь я с врачом и каждый "пук", извини за резкость, обсуждать не хочется. Побольше позитива, а то не зря есть поверье "чего боишься, то и происходит". Как минимум твои нервы ребенку не в радость. У тебя пока нет проблем и пускай не будут, легкие недомогания во время беременности возможны, не надумывай лишнего.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Вот зря вы так.......
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мезим
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
От боли ношпу пила, от изжоги Ренни.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Можно хилакк форте,гевискон

Пожаловаться
Anne Kirhen
Фосфалюгель можно. Еще маалокс тоже.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Мне всегда отлично помогал гастрофарм, во время беременности один раз тоже пришлось пить пару таблеток, но у меня именно гастрит обострялся в 1 триместре, поэтому болел желудок.

Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
ПРивет...как у тебя дела?
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Привет, Вероника! Потихонечку. Вчера купила фосфалюгель, выпила вечером и утром, и стало легче. Как у тебя дела?)
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Вроде хорошо, только много набрала... Врач отругала! Выписала таблетоны , буду пить и диета
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
А сколько набрала всего?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас