Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, 17:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

болит таз

Девочки у кого такое было, или может кто про это знает?!
Болит таз при ходьбе(периодически  ) и хожу то нормально то как пингвин переваливаюсь, к врачу иду завтра. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
ну вот врач и скажет!

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Беременны или нет?Если да, то какой срок?

Пожаловаться
Светлана Пирушкина
Конечно б, 28 нед.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Тогда и удивляться не чему.Пройдет недель через 11-12.Сама как пингвин периодически хожу.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Anik, 2 ребенка
Уважаемая яна
Правилами Форума ( http://deti.mail.ru/forum/rules/ )запрещается использование CAPS LOCK (надписей, состоящих из больших букв) при написании комментариев, тем и заголовков тем:
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары
2.5.10. написанные с использованием CAPS LOCK.
В связти с этим, Ваш комментарий подлежит удалению.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Форума и больше не нарушайте.
С уважением, Народный модератор Анна
Пожаловаться
Светлана Пирушкина
:-) :-):-) 
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
таже фигня только недель с 30 , к родам организм готовится!

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
К остеопату

Пожаловаться
Светлана Пирушкина
Я извиняюсь,  к кому?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ктор такой, остеопат
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
пингвином переваливайтесь к врачу

Пожаловаться
Светлана Пирушкина
Запись на завтра, вот и перевалюсь :-)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
я до холодильника еле-еле добиралась. прошло))))

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
на узи обязательно попроситесь.

Пожаловаться
Таня Волкова, 2 ребенка
та же фмгня:):):)

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Меня на 24 неделе так скорая забрала
пока доехали прошло
Врач посмотрела , говорит все хорошо , езжай домой , кости расходятся
но лучше с врачом эти вопросы обсуждать
одни и те же симптомы бывают при разных болезнях 

Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
В первую беременность так же было. Кости таза расходились, к родам готовились. А в эту беременность пока нормально все, т-т-т:)

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Болит во время хотьбы, во время вставания с кровати и когда ночью с 1 бока на другой переворачиваюсь..ребенок видимо кальций забирает,кости мягчеют..вот и больно
Пожаловаться
Ириша
Тоже самое, врачу сказала, та покивала и все:(
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
У меня точно на таком же сроке было-28 недель. Думала помру. Так сильно больно было. Врач сказала-защемление нерва. Чем я только не мазалась(разрешённым для беременных конечно) Ничего не помогало! 2 недели адских мучений и всё прошло. И до сох пор(38 недель) ни разу не беспокоило! Я всё-так думаю, что кости разъезжались, а не защемление было.Так что не переживайте, всё пройдет!

Пожаловаться
Irina
а у меня болит по бокам и в самом-самом низу живота. боль такая тошная, мышечная. раньше только по бокам болело, врач говорила - это связки, в принципе я и так знала это.. а сейчас вообще кошмар. когда подвигаюсь, похожу - нормально, а вот после отдыха вообще встать невозможно, еле-еле... а после движений- норм все. вот думаю, наверное до самого конца это будет у меня.. срок 22 недели
Пожаловаться
В ожидании чуда, 3 ребенка
Почти у всех так! Но врачу скажите! Мне моя кальций Д3 выписала, я купила, но не знаю пить или не стоит, потому что пью элевит, а в нем содержится суточная доза кальция. Переизбыток кальция к хорошему не приведет!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня так же.Врач сказала,что кости расходятся,со старшими так не было.

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
какой срок и в каком конкретном месте болит? У меня болел копчик и паха - очень сильно - брала отпуск и старалась отлежаться дома - вот также как пингвин ходила - максимум 200метров пройду и все -боли адские -  с 20по 25 неделю. Суть в том , что акушеры патологии не нашли, послали к невропатологу, невропатолог побоялась назначать лекарства - практически больше терпела - мазалась настойкой валерианы спиртовой, барсучьим жиром, пила при острых болях ношпу. Мазями лекарственными лучше не пользоваться - могут повредить ребенку.    Сейчас боли повторяются, если много хожу - вероятнее всего боли из-за того, что  ребенок лежит низко, была травма копчика, ну и кости тазовые раздвигаются.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас