Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит спина.

Nastya.....
Девочки что такое, второй день ужасно болит спина, даже не болит а ноет,акушерский срок 37-38 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Kudesnitsa
думаю, стоит готовится к родам....это предвестники....Готовьтесь!!!!
Nastya.....В ответ на Kudesnitsa
Kudesnitsa
думаю, стоит готовится к родам....это предвестники....Готовьтесь!!!!
Ой,ой,ой боююсььь...
НадеждаВ ответ на Nastya.....
Nastya.....
Ой,ой,ой боююсььь...
История переписки2
страшно конечно, но уже не рассосется))))
Nastya.....В ответ на Надежда
Надежда
страшно конечно, но уже не рассосется))))
История переписки3
ну это точно.
ЛарисаВ ответ на Надежда
Надежда
страшно конечно, но уже не рассосется))))
История переписки3
)))))))
KudesnitsaВ ответ на Nastya.....
Nastya.....
Ой,ой,ой боююсььь...
История переписки2
Не бойтесь!!!!Наоборот - радуйтесь!!!!И тогда все будет хорошо!!!!Ребеночек чувствует ваш страх и может затянуть процесс, будете мучатся....а так - постарайтесь радоваться и тогда все будет ок и все быстро пройдет!!!!Ждем отчетик!!!!))))
Ирина С
похоже. Если тянет книзу - то это схватки
Lюtik
я бы на вашем месте врачу позвонила, у меня так у подруги схватки проходили просто ужасно болела спина..
Надежда
давайте ка в роддом... похоже на схватки. если это треники, то вас домой отпустят. тут главное исключить слабую родовую деятельность.
Марья Сергевна
Это называется пора в роддом)))
Eseniya
У меня третьи роды на 38 неделе начались, и тоже спина болела, а потом в ногу отдавало. И так все схватки шли, живот только слегка тянуло.
Олька
Вам наверное пора , легких Вам родов!!!!
Lenycya
легких родов!!
Лариса
я на сроке 37 недель в роддоме уже лежала - к кесареов готовили. Ночью спина болела ужас как, все на больничную кровать грешила - а это у меня схватки так начинались ))) утром врач посмотрел. в обед прокесарили.
Лариса
здоровья вам и вашему малышу!
Плюшевый
а я ,как бабуля и после родов шевелиться не могла...)))так спина болела..
Малявочка
это схваточки скорее всего. лёгких родов ))))
марина емельянова
малыш готовится к старту.. вам уже скоро будет радость. он устраивается и принимает нужную позу. у мамы потрескиваю кости и давит на позвоночник)) ничего не бояться все будет хорошо
Kat
И у меня схватки с болей в спине начались, и родила я в 38 недель!))) Легких вам родов!
Золушка вторая
легких родов!
Морская черепашка
утром у меня спина начала побаливать, а ночью воды отошли....
Mirana
Легкий родов вам))))
Елена Мадеева
судя по сроку - рожаете! Ой, как здорово!!!!УРАААА!!!!
Евгения Жданова
У меня уже 2 недели как ноет спина,и жевот тянет. Срок 38 недель,думала раньше рожу но чувствую что мне ходить ещё и ходить срок по узи на 1 сентября.А врачи ставят аж на 12 сентября.Так что вы ещё точно не рожаете)))