Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 20:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

болит спина

здравствуйте дорогие форумчане. хочу спросить один вопрос, Я беременна на 23 неделе, и уже второй день болит спина в области поясницы. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
грипп или ангина.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
привет.Сама на таком же сроке, на прошлой неделе появились боли в пояснице справа, была у терапевта, уролога, подозревали пиелонефрит, но в итоге все таки сказали это матка растет давит и у беременных такое может быть, анализы в норме, температуры нет, так что не пиелонефрит, назначили канефрон, но шпа, позиционная терапия. А может быть и угроза у вас, а может и почки, в любом случае проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Красотка, 2 ребенка
спасибо, пойду к врачу в понедельник к терапевту и участковому врачу. А кого вы ждёте?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мальчика, первый тоже мальчик
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock:где связь?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
при чем связь, просто спросить нельзя что ли
Пожаловаться
Красотка, 2 ребенка
а у нас первая девочка второй мальчик и теперь девочка:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да ,все что угодно может болеть. Хандроз , ущемление, почки.Лучше к врачу.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да все, что угодно
у меня вторую половину берем болела спина:(

так и болит:(
Пожаловаться
ГУКА, 1 ребенок
у меня болела спина ужасно((врачи говорили что матка давит на позвоночник,типа нагрузка..
Пожаловаться
ГУКА, 1 ребенок
пользовалась "Живокостом"(сибирское здоровье),если не помогало то "Диклоран+",полегче как то было..
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у меня тоже спина болела, как начала пить кальций стало лучше
Пожаловаться
Екатерина
если тянущие боли, то вполне может быть и гипертонус матки, почитайте вот здесь, как он проявляется и что при этом можно почувствовать. Обязательно на приеме расскажите доктору о своих ощущениях. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас