Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 февраля 2013, 17:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит спина.

Б 14 недель. Сегодня заболела спина в поясничном отделе, да так сильно, что даже весь таз болит и в коленки отдает. Терпимо конечно, но я как-то переживаю - это не может быть угрозой? Стоит ли срочно ехать в больницу? Не грозит ли мне это лежанием на сохранении? Или достаточно в поликлинику сходить на днях? В первую Б никогда так ничего не болело.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Сходите к врачу, надо и в больничке отдохните. У меня так в последнюю беременность тонус проявлялся. Только визит в ЖК не откладывайте, а если очень больно то и скорую вызывайте. Лучше перебдеть. 
Пожаловаться
Лана
у меня дочку 2-х лет оставить не с кем. Да и дом... Больница - это самый крайний случай для меня сейчас. Но что-то я не пойму пока всей серьезности данной боли. Толи это из серии поболит и пройдет, толи все крайне серьезно....
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
тут кроме Вас никто не решит
Пожаловаться
Лана
ну поэтому и спрашиваю... Жду изречений типа - у меня такое было, меня срочно на сохранение положили, или выкидышь так случился... А может напишут - у меня так было - поболело и прошло, или доктор посоветовал больше лежать и т.д. Короче интересен опыт посторонних!
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
позвоните врачу. стоит ли рисковать? а что там у вас точно болит - никто не скажет...
если в ноги отдает, возможно нерв в позвоночнике защемили.
Пожаловаться
Лана
позвонить могу только в скорую... и то - лучше сама до больнички, но вот думаю... там меня скорее пошлют, или скорее серьезно к моей жалобе отнесутся?
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
никакого права не имеют послать. осмотреть, послушать жалобы. а потом думать. мы-то не врачи тут на форуме
Пожаловаться
ооооо,к врачу...от защемления до более серьёзного.
Пожаловаться
saint, 3 ребенка
к врачу!!!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
конечно переживать стоит и к врачу поехать тоже
мало ли
у меня вот к примеру 2 дня просто дико болела поясница
отдавала в ноги прям до колен боль

я думала угроза
но врач сказала все в норме
потом думали почки
тоже все хорошо 

еще два дня по-болела но уже не так и прошла
что это было загадка
но до беды , как говорится , не далеко 

Пожаловаться
Снежана
к врачу СРОЧНО, может быть выкидыш
Пожаловаться
Лана
мне в консультации всегда говорили, что если вдруг какие-то выделения с кровью, то мигом в скорую, а вот с болящей поясницей не говорили ее вызывать. Боюсь меня даже и не примут с таким "симптомом"
Пожаловаться
Снежана
Дай Бог, чтобы у Вас просто болела спина, у меня к сожалению, все закончилось по-другому (по-этому и написала)
Пожаловаться
Лана
и кровотечений не было?
Пожаловаться
Снежана
вначале нет, просто сильно заболела спина, болела ночь, к утру  выкидыш, кровотечения перешли в месячные (срок был маленький), гинеколог объяснила, что это я так схватки чувствовала, спиной. Хотя я рожала, знаю, что такое схватки.
Пожаловаться
Лана
простите....
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Лучше сначала к врачу чтобы исключить угрозу. У меня тоже болела спина, тут может только осторожный массаж остеопата облегчить. И то не каждый возьмется. Терпите.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас