Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2010, 11:01, В ожидании чуда, Беременность

Болит поясница...

Здравствуйте, девочки! У меня очень сильно болит поясница, бывает, аж ноги сводит. Что это может быть? Срок - 17-я неделя.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
это значит пора подобрать себе удобный бандаж
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
а у меня 8 недель, тоже сильно поясница болит, так а каой мне еще бандаж, рано.
my3a, 3 ребенка
а я вам и не советовала его надевать
Кудесница леса
Я уж подумала одна я такая кляча....Сплю в подушках - по другому тяжко... Думаю пора кальций пить, ребеночек начал активно расти, стал тянуть стройматерил из наших косточек.
Ёжик, 1 ребенок
сходите в больницу возможно зажали нерв. У меня так было. Правда врач ни че дельного не посоветовала сказала плавайте и делайте гимнастику. Гимнастику я делать не могла т.к. не могла элементарно встать! Помогал муж делал массаж. Потом сходила к своему массажисту он меня немного поправил. НО с массажем нужно аккуратно!!!!ВРАЧ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С БЕРЕМЕННЫМИ!!!!

VikaDima, 2 ребенка
я бандаж не осилила, так и провалялся всю беременность... а вот обалденно помог бассейн... уже после первого занятия такая легкость была...:)
Megaline, 3 ребенка
у меня сидячая работа, весь день буквой зю, бандаж еще рано мне, не знаю что делать.

Mariya25, 2 ребенка
У меня тоже очень сильно болит поясница,у меня 18 недель. Ходила к неврологу,она мне прописала: Ношпу 1 таб.в день(если болит сильно),и мазать 2р в день Фастум гель или Хондроксид гель и спец.ортопедический бандаж, он до и послеродовой. А болит спина из-за растущего живота,большая нагрузка на позвоночник. Ну и терпение скоро пройдет,когда родите :)))

Солнце Солнечное, 1 ребенок
Тоже часто болит спина, последний раз при болях положили на сохранение. капали папаверин, пила Магний Б6, фольку, валериану,сейчас вроде все прошло (ТТТ). А вообще до этого еще ходила к врачу-мануальшику - он сказал, что при беременности это нормально - лечить не стоит, потому что можно спровацировать выкидыш. Если сильно болит натераться мазью Меновазин.

Оксана
бандаж! даже когда живота еще не было мне помогал.
у меня универсальный.
Nik & Love, 2 ребенка
я пью магний но он мне не помогает,на каком сроке бондаж можно одевать?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас