Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2009, 18:15, В ожидании чуда, Беременность

Болит поясница!

Ой, девчата, стала уставать, вроде еще не время... Сегодня целый день болит поясница, даже когда лежу, что и делать! И сидеть нормально не могу. Ноет и ноет! Надеюсь это не предвесники? Или до сорока недель будет давать о себе знать? Что посоветуете?
PS: А когда с дивана встаю вообще какой то ужОс, промежность ломит пока не расхожусь...ы-ы-ы (
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ягода-Маринка
а в ближайшее время никакой работой по дому не занимались?
а то меня муж ото всех дел освободил, а как только я решила прибраться в квартире, уже через 20 минут поняла, что не могу разогнуться. совсем бездельничать нельзя, иначе мышцы перестают работать. лично у меня тогда поболела-поболела и прошла) хотя сейчас уже мечтаю, чтобы она начала болеть именно как предвестник)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Нет, не занималась. Утром сходила на прием, потом обед приготовила и началось....
Vika Ya
Пояснице массаж легонький помогает...там есть точка больнючая, вот ее потрешь и хорошоооо... главное говорю запомнить бы где эта точка))))) А ночью когда спишь то затекает место прикрепления ног к телу и таз ужасно болит...встанешь, покачаешься, походишь, нормально. Врач говорит кости готовятся))) Терпим дальше))))
Алла Смирнова
Если нет проблем со здоровьем - примите теплый душ. Я вообще ложусь в ванную, хотя все в один голос кричат, что нельзя, но мне помогает. А вообще наверно вам пора носить хороший бондаж и конечно побольше валяться на диване и даже не тянуться за кружной на полочку, не говоря уже о другой домашней работе, связанной с наклонами и нагрузками.
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо большущее!!! Терпим дальше :)
Людмила, 1 ребенок
Девочки, всем привет!
У меня тоже ужастно болит спина, поясница... Это какой то кошмар! Началось не вчера, а на втором месяце наверное. Заметила, если дела поделают без отдыха хотябы на 15 мин, все - ночью спать не будешь. Говорят помогает зарядка.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас