Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит поясница

КаТюШа
Доброго дня деффчонки!!!!Нужна ваша помощь!!!Ужасно стала болеть поясница,срок беременности 24 недели,тяжести не ношу,да и малышка стала кажется реже пинаться!!!Что это может быть????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Кристина Ткачева В ответ на КаТюШа
КаТюШа
Вот и у меня так же,я чуть пройду и мне срочно надо присесть и расслабится...Может бандаж попробовать????
История переписки2
Я вот тоже думаю прикупить ... тоже иногда болит .... но срок ещё не большой .... что дальше будет неизвестно...((
СтюАрт
Может тонус по задней стенки матки. Лучше к врачу
Ckazka
У меня та же беда
Только анализы в норме и угрозы нет 
Сказали , что скорее всего нерв защемляет , т.к. мне еще в ноги отдает :( 

Но Вам обязательно нужно сходить к врачу и исключить угрозу , и не важно что 5 дней назад все было хорошо , до беды не далеко . 
S@nni
Лучше посоветоваться с врачом. Постарайтесь спать на боку, а не на спине. Возможно нужен бандаж. 
Prosto posmotret
Бандаж в помощь,но лусше после консультации с Г,у меня на таком сроке был уже ого-го животик)
ПЕРВАЯ Я !
боль в пояснице бывает разная одно дело когда она ноет и тянет это опасно а другое дело когда просто болит это может быть изза того что живот растет и центр тяжести смещается у меня так было врач сказала ничего страшного! следите за своими ощущениями если что к врачу.
Aylina
У меня всего 17 недель, а у меня уже начинает болеть спина-поясница, особенно после сна, боже я даже не хочу представлять что будет...
Cherry
 у меня на таком сроке тоже сильно болела, я читала это из-за повышенного содержания гормона прогестерона в организме, он влияет на позвонки, в общем это нормально! а сейчас не болит, хоть я и стала намного тяжелей!
Мария
 Бандаж носите. Я как прочитала про угрозу даже не подумала! Спина просто устает! Тем более если по анализам  и узи все ок,
Анастасия
Просто у Вас меняется центр тяжести, вот и болит спина. У меня до сих пор болит, врач говорит , что норма.
Fortunella
Почки? Остеохондроз?
12