Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит поясница

КаТюШа
Доброго дня деффчонки!!!!Нужна ваша помощь!!!Ужасно стала болеть поясница,срок беременности 24 недели,тяжести не ношу,да и малышка стала кажется реже пинаться!!!Что это может быть????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
КаТюШа
:)
славянка, 1 ребенок
Может вам к врачу сходить??
Евгения
В больничку вам надо
Oblivion
А вы врачу сообщали о данной проблеме?
КаТюШаВ ответ на Oblivion
Oblivion
А вы врачу сообщали о данной проблеме?
Нет,она у меня только 3 день болит,да и я на сессию ездила
OblivionВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
Нет,она у меня только 3 день болит,да и я на сессию ездила
История переписки2
Вам бы ко врачу это ведь как тупо усталось так посерьезнее вещи могут быть.У меня с первой дочерью поясница болела,мне прописали пить ношпу 3 раза в день по 1 таблетки,а в этот раз выяснилось что и не поясница вовсе а малая мне на почки давит,начался пиелонефрит,сходите к врачу.Видела ниже что Вы пишите про узи 25 января,но это не показатель ведь сегодня 7 февраля,необязательно делать узи достаточно анализа мочи.Согласитесь когда точно знаете что все ок и спится лучше:)Если у беременной что то колит,зудит,тянет,волосы болят,а зубы чушутся нужно идти к врачу.И не бойтесь лишний раз побеспокоить врача,это их работа нас лечить.Здоровья Вам и Вашему малышу.
КаТюШаВ ответ на Oblivion
Oblivion
Вам бы ко врачу это ведь как тупо усталось так посерьезнее вещи могут быть.У меня с первой дочерью поясница болела,мне прописали пить ношпу 3 раза в день по 1 таблетки,а в этот раз выяснилось что и не поясница вовсе а малая мне на почки давит,начался пиелонефрит,сходите к врачу.Видела ниже что Вы пишите про узи 25 января,но это не показатель ведь сегодня 7 февраля,необязательно делать узи достаточно анализа мочи.Согласитесь когда точно знаете что все ок и спится лучше:)Если у беременной что то колит,зудит,тянет,волосы болят,а зубы чушутся нужно идти к врачу.И не бойтесь лишний раз побеспокоить врача,это их работа нас лечить.Здоровья Вам и Вашему малышу.
История переписки3
Да к этому врачу как идти!!!!Я за этих 24 недели только один раз сдала анализ крови и мочи!!!И если б я не спросила каковы результаты она бы и не сказала их, видите ли забыла!!!
OblivionВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
Да к этому врачу как идти!!!!Я за этих 24 недели только один раз сдала анализ крови и мочи!!!И если б я не спросила каковы результаты она бы и не сказала их, видите ли забыла!!!
История переписки4
:shock:Жесть какая.А у Вас нет возможности поменять врача?Блин страшно так ведь и упустит не Дай Бог чего нибудь.
КаТюШаВ ответ на Oblivion
Oblivion
:shock:Жесть какая.А у Вас нет возможности поменять врача?Блин страшно так ведь и упустит не Дай Бог чего нибудь.
История переписки5
Неа...В нашей большой деревне не на кого менять!!!Успокаивает только то что если не дай бог преждевременные роды,то на таких сроках спасают малышей,ведь основные органы уже развились
OblivionВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
Неа...В нашей большой деревне не на кого менять!!!Успокаивает только то что если не дай бог преждевременные роды,то на таких сроках спасают малышей,ведь основные органы уже развились
История переписки6
Ох печально конечно что так складывается с врачами :(Вы там поберегите себя.
Настенька........В ответ на КаТюШа
КаТюШа
Да к этому врачу как идти!!!!Я за этих 24 недели только один раз сдала анализ крови и мочи!!!И если б я не спросила каковы результаты она бы и не сказала их, видите ли забыла!!!
История переписки4
Сходите хотя бы сейчас к платному гинекологу, проконсультироваться. А потом постарайтесь поменять врача, ребенок - дело не шутошное.
КаТюШа
И что мне там скажут????Только 5 дней назад была там,все в норме
НатусиКВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
И что мне там скажут????Только 5 дней назад была там,все в норме
Вобщето боль в поянице может быть угрозой преждевременных родов, если ребенок нужен то к врачу
славянка, 1 ребенокВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
И что мне там скажут????Только 5 дней назад была там,все в норме
Посмотрят скажут что это может быть)Это может быть все что угодно, почки, продуло.
Лилия
Почки?
КаТюШаВ ответ на Лилия
Лилия
Почки?
25 января делала узи почки в норме
ЛилияВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
25 января делала узи почки в норме
История переписки2
Вы делали УЗИ почек? А по какой причине?

Кстати, я делала УЗИ почек, мне сказали, там все очень плохо. Вот, 9 лет прошло, ни одной жалобы у меня на почки нет. И не было.
КаТюШаВ ответ на Лилия
Лилия
Вы делали УЗИ почек? А по какой причине?

Кстати, я делала УЗИ почек, мне сказали, там все очень плохо. Вот, 9 лет прошло, ни одной жалобы у меня на почки нет. И не было.
История переписки3
Я ходила на плановое узи и там входит в стоимость осмотра и осмотр почек матери
ЛилияВ ответ на КаТюШа
КаТюШа
Я ходила на плановое узи и там входит в стоимость осмотра и осмотр почек матери
История переписки4
Тогда попробуйте бандаж подобрать, что бы нагрузку уменьшить.
CkazkaВ ответ на Лилия
Лилия
Вы делали УЗИ почек? А по какой причине?

Кстати, я делала УЗИ почек, мне сказали, там все очень плохо. Вот, 9 лет прошло, ни одной жалобы у меня на почки нет. И не было.
История переписки3
у нас УЗИ почек и щитовидки делают всем беременным при постановке на учет 
Инесса-баронессаВ ответ на Лилия
Лилия
Вы делали УЗИ почек? А по какой причине?

Кстати, я делала УЗИ почек, мне сказали, там все очень плохо. Вот, 9 лет прошло, ни одной жалобы у меня на почки нет. И не было.
История переписки3
А мне во время родов хронический пиелонефрит приписали, узнала об этом в выписке из роддома, очень удивилась...
Кристина Ткачева
болящая поясница во время беременности - это нормально .... всё таки нагрузка какая ... у меня тоже болит иногда ...(( а когда первая беременность была вообще больше 15 минут стоять не могла ,так ломить начинало!!!((((
НатусиКВ ответ на Кристина Ткачева
Кристина Ткачева
болящая поясница во время беременности - это нормально .... всё таки нагрузка какая ... у меня тоже болит иногда ...(( а когда первая беременность была вообще больше 15 минут стоять не могла ,так ломить начинало!!!((((
У всех по разному у меня при первой беременности боль в пояснице закончилась родами в 32 недели, больше ничего не болело с 26 недель лежала в больнице капали гинипрал.
Кристина Ткачева В ответ на НатусиК
НатусиК
У всех по разному у меня при первой беременности боль в пояснице закончилась родами в 32 недели, больше ничего не болело с 26 недель лежала в больнице капали гинипрал.
История переписки2
ну это да (( у всех индивидуально .... но раз ей врач сказал,что всё нормально , тут же ещё на анализы смотрят ...
КаТюШаВ ответ на Кристина Ткачева
Кристина Ткачева
болящая поясница во время беременности - это нормально .... всё таки нагрузка какая ... у меня тоже болит иногда ...(( а когда первая беременность была вообще больше 15 минут стоять не могла ,так ломить начинало!!!((((
Вот и у меня так же,я чуть пройду и мне срочно надо присесть и расслабится...Может бандаж попробовать????
12