Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2013, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит поясница

Доброго дня деффчонки!!!!Нужна ваша помощь!!!Ужасно стала болеть поясница,срок беременности 24 недели,тяжести не ношу,да и малышка стала кажется реже пинаться!!!Что это может быть????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КаТюШа, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Может вам к врачу сходить??
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В больничку вам надо
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А вы врачу сообщали о данной проблеме?

Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Нет,она у меня только 3 день болит,да и я на сессию ездила
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вам бы ко врачу это ведь как тупо усталось так посерьезнее вещи могут быть.У меня с первой дочерью поясница болела,мне прописали пить ношпу 3 раза в день по 1 таблетки,а в этот раз выяснилось что и не поясница вовсе а малая мне на почки давит,начался пиелонефрит,сходите к врачу.Видела ниже что Вы пишите про узи 25 января,но это не показатель ведь сегодня 7 февраля,необязательно делать узи достаточно анализа мочи.Согласитесь когда точно знаете что все ок и спится лучше:)Если у беременной что то колит,зудит,тянет,волосы болят,а зубы чушутся нужно идти к врачу.И не бойтесь лишний раз побеспокоить врача,это их работа нас лечить.Здоровья Вам и Вашему малышу.
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Да к этому врачу как идти!!!!Я за этих 24 недели только один раз сдала анализ крови и мочи!!!И если б я не спросила каковы результаты она бы и не сказала их, видите ли забыла!!!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
:shock:Жесть какая.А у Вас нет возможности поменять врача?Блин страшно так ведь и упустит не Дай Бог чего нибудь.
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Неа...В нашей большой деревне не на кого менять!!!Успокаивает только то что если не дай бог преждевременные роды,то на таких сроках спасают малышей,ведь основные органы уже развились
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ох печально конечно что так складывается с врачами :(Вы там поберегите себя.
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Сходите хотя бы сейчас к платному гинекологу, проконсультироваться. А потом постарайтесь поменять врача, ребенок - дело не шутошное.
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
И что мне там скажут????Только 5 дней назад была там,все в норме
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
Вобщето боль в поянице может быть угрозой преждевременных родов, если ребенок нужен то к врачу
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Посмотрят скажут что это может быть)Это может быть все что угодно, почки, продуло.
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Почки?

Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
25 января делала узи почки в норме
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Вы делали УЗИ почек? А по какой причине?

Кстати, я делала УЗИ почек, мне сказали, там все очень плохо. Вот, 9 лет прошло, ни одной жалобы у меня на почки нет. И не было.
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Я ходила на плановое узи и там входит в стоимость осмотра и осмотр почек матери
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Тогда попробуйте бандаж подобрать, что бы нагрузку уменьшить.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
у нас УЗИ почек и щитовидки делают всем беременным при постановке на учет 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А мне во время родов хронический пиелонефрит приписали, узнала об этом в выписке из роддома, очень удивилась...
Пожаловаться
Кристина Ткачева, 2 ребенка
болящая поясница во время беременности - это нормально .... всё таки нагрузка какая ... у меня тоже болит иногда ...(( а когда первая беременность была вообще больше 15 минут стоять не могла ,так ломить начинало!!!((((
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
У всех по разному у меня при первой беременности боль в пояснице закончилась родами в 32 недели, больше ничего не болело с 26 недель лежала в больнице капали гинипрал.
Пожаловаться
Кристина Ткачева, 2 ребенка
ну это да (( у всех индивидуально .... но раз ей врач сказал,что всё нормально , тут же ещё на анализы смотрят ...
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Вот и у меня так же,я чуть пройду и мне срочно надо присесть и расслабится...Может бандаж попробовать????
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас