Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 ноября 2009, 18:53, В ожидании чуда, Беременность

Болит низ живота!!!

Подскажите это нормально!? У меня живот сильно болит особенно когда шевелюсь лежу или сижу нормально только начинаю шевелится вставать, переворачиваться ощущаю боли в низу живота. У нас 35 неделя ставит врач по месячным, а по УЗИ на 2 недели больше как вы думаете мне долго ещё??? Просто хочу услышат ваше мнение и у кого как было!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Предвестники. Я с такими месяц бегала )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У МЕНЯ СЕЙЧАС ИНОГДА СТАЛ ПОБАЛИВАТЬ, СРОК 33 НЕД. ПОСТЕПЕННО УСИЛИВАЕТСЯ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТАМ И МЫШЦЫ ТЯНУТСЯ, И МАТКА ПЕРИОДИЧЕСКИ НАПРЯГАЕТСЯ. ВРАЧУ ГОВОРИЛА, ОНА ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛА. ЗНАЧИТ- НЕ СТРАШНО=))) ВРАЧУ НА ЯВКЕ СКАЖИТЕ.

- Кристина -, 1 ребенок
У меня тоже начал болеть живот где-то на 38недельки, но сейчас уже даже очень сильно болит.
Мамина_Нюська, 2 ребенка
это что-то типо ложных схваток,матка тонизирует,когда я была примерно на таком сроке- тоже так было

Буль буль Бабуля, 2 ребенка
У меня срок тоже уже почти 33 недели, на прошлой неделе начал болеть низ живота, как при месячных. Сказала своему врачу, оказалось есть небольшой тонус. Сейчас пью магний Б6, никаких болей нет. В роддоме когда меня смотрели, сказали что на таком сроке болей быть не должно. И на курсах говоря, что тренировочные схватки безболезненные.
Ирина, 1 ребенок
У меня тоже живот начал болеть в 35.5 недель. Было больно даже ходить,через 2 дня родила. Можно выпить таблеточку но-шпы или свечку папаверина поставить. Если это начало родов,то никакие средства обезболить не помогут. А по поводу долго еще или нет,Вам никто точно не скажет. У одних- через несколько часов ,у других - через месяц. Все мы разные!
Алиса LUV
Сильно болеть не должно. Обратитесь к врачу, у меня так чуть преждевременные не начались. Сейчас родить конечно можно, но лучше чтобы до 38 недели, ребеночек окрепнет, потолще будет, поздоровей. Надо лежать в покое, я лежала 2 недели, только в туалет вставала, ела в кровати. До 37 недели доносила, мальчик 50 см и 3кг, можно было бы и побольше.
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
я думаю,что это тренировочные схватки.скажите врачу.да 37-38 недели лучше доносить,чтобы легкие малыша были полностью сформированы!все будет хорошо у вас,у меня такие были недели наверно с 34..а родила я в 38!удачи вам и здорового малыша!!!
Daschuta, 1 ребенок
спасибо всем большое но я не думаю что это тренировочные потому что у меня эти боли не прекращаются они у меня постоянно
Юлия, 1 ребенок
у меня так же. уже третью неделю. ночью вообще встать сложно- больно. врач сказала, что это связки и ничего страшного. началось тоже с 35 неделек, сейчас почти 39). а треники бывают, но это совсем другое.
Манюня Воробьёва
а у меня вот 6 неделя и низ живота болит и положили в больничку сэти, ничего толком не говорят, только, что угроза выкидыша((
Алена Горбова
У меня тоже 20-я неделя а живот болит ужасно с десятой недели и врачи говорят так надо, и незнаю что думать
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас