Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 16:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит низ живота

Девчонки у меня уже завтра 37 недель..появились около 5 дней назад боли внизу живота когда хожу или переворачиваюсь с одного бока на другой,тянет живот,твердеет иногда,когда долго хожу бывает выстреливает в промежность..у вас такого не было?может это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
по-моему,недобрый знак..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
к дождю с градом?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
к оттепели...В столице опять "Венеция".А ночью красота белы белая)))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
это уже скоро,значит...
легких родов!

Пожаловаться
Нелли Кирова
Спасибо))
Пожаловаться
Натаорха
Далеко от роддома не удаляйтесь. Скоро родите.
Пожаловаться
добрая
было...прошло после родов)))
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Сходите на узи

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
треники
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Вероятно тренировочные схватки, посоветуйтесь с врачом обязательно. Форум всемогущ конечно, но... Легких родов!!!
Пожаловаться
Нелли Кирова
Спасибо))
Пожаловаться
mary
Ой, у меня болит в районе промежности при ходьбе и повороте с бока на бок с 10 недель и по сей день. Врачи говорят это нормально-связки.

Пожаловаться
Надежда Гурова
Что говорит врач? Мне не понятно почему спрашивают у форума ,а не у специалистов. Вы живете в деревне где до ближайшего врача неделю на оленях?
Пожаловаться
Нелли Кирова
Мне на прием через пару дней..и у меня нет сильных болей поэтому я к ней не иду а вообще хожу к ней каждые две недели все в норме! Просто интересно новые ощущения спросить у людей которые проходят или прошли через это..я не паникую из за того что знакомые говорят что это малыш давит и из за этого начинаются боли..надеюсь что скоро рожу
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
в 37 нед с сыном пошла просто спина ныла родила через 5 ч так что ходите возле роддома уже видимо скоро ,еще малыш давит на промежность

Пожаловаться
Нелли Кирова
Спасибо буду знать..у меня первые роды вообще не знаю как и что..жду схваток думала все со схваток начинается
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
да я тоже тогда не знала просто начало спину тянуть,было воскресение и рд у меня рядом решила дойти просто спросить вот меня под белые ручки рожать повели))))))схватки пошли тока после клизмы
Пожаловаться
Каракулька
У меня такой же срок. Пару недель уже тянет, врач говорит скоро рожу.

Пожаловаться
пакостена
линейка у вас прикольная. хороший "панкреатит"
Пожаловаться
Каракулька
Ага, Лёва Панкреатит, прям авторитет)))
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Вот великая вещь интернет, все можно спросить, а раньше ни врачей ни интернета
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачу.Ничего у меня не болело,не стреляло. Поэтому всяческие такие боли не считаю нормой .

Пожаловаться
Charm OSV, 1 ребенок
Норма. Скоро....
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
у меня тоже все болело последние недели. по вашим болям: каменеет живот это треники, тянет низ живота, это могут и связки болеть. обязательно скажите симптомы врачу, но не волнуйтесь это часто норма.
Пожаловаться
Роман Хохряков
Тянет низ живота ! Боли в низу живота срок беременности 40 недель !
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас