Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 21:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит низ живота

Девочки собираюсь в жк... у меня болит живот внизу живота и поясница время от времени эта моя первая беременность, нормально ли это ?! Жду комментарии заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
срок?
Пожаловаться
Diana
Срока Незнаю точно тест показал что более 3 недель
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
тест недели не показывает))))) если срок маленький, то ваше состояние не нормально! лучше не тяните, а сходите прямиком на узи и уже с ответом к врачу. а если совсем плохо, то скорую!
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Новые тесты показывают срок в неделях
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
не видела таких:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Sweet Coffee
Электронные тесты показывают недели.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мне уже сказали... я таких не видела.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Во как :D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
чё только не придумают)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
в любом случае не очень нормально.я бы с визитом к врачу не тянула..а на раннем сроке так вообще вызвала бы скорую
Пожаловаться
Diana
Нет острой боли просто ноет порой как при месячных тянет боюсь что врачи на говорят того чего не хочу услышать
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
на раннем сроке может болеь и-за того,что эмбрион крепится,но лучше все же,вам позвонить проконсультироваться хотя бы...чтобы не услышать ничего плохого
Пожаловаться
Diana
Спасибо завтра пойду !!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
пожелаю вам здоровья!т.к. на вашем сроке это может быть и нормально и угроза...
Пожаловаться
Diana
Ой спасибо Рина!! Надеюсь что нормально все , молюсь !!! Сейчас посмотрела работает ли жк завтра увы выходной, скажи в любом медиц клинике можно за день посмотреть т. Пройти узи И так далее ??!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
можно и платно на узи.если,конечно не дай бог пойдет кровь или мазня,то тогда в скорую не откладывая
Пожаловаться
Diana
Выделения нормальные обычного цвета.. Не обильные стабильно все
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
ну тогда возможно,что и угрозы нет и все хорошо,но для подстраховки к врачу все равно сходите,чтоб исключить угрозу.отдыхайте больше,не нагружайте себя!если это тонус,то отдых поможет.
Пожаловаться
Diana
Пошла смотреть видео и читать про тонус матки !!)) потом напишу как поход в жк прошла:)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
не смотрите лишний раз,еще больше перепугаетесь..обязательно напишите потом,как у вас дела
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Вообще у меня  тоже болело, и мне врач говорил, что никакого секса и нагрузок. И говорил что это угроза, так что дуйте к врачу и берегите себя

Пожаловаться
Diana
Завтра пойду наберусь силы!!!
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Удачи Вам!
Пожаловаться
Diana
Спасибо!!
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Матка скорее всего в тонусе, срочно к врачу