Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит кожа

Нюся
Всем привет! Болит кожа в верхней правой части живота, боль как при ожоге, при любом движении кожи(поворот тела, сидя) и если дотрагиваюсь до этого места. Никаких покраснений и пр.нет. мой врач сказала "тянется", терпи. Но врачу не особо доверяю: беременность вела в другой стране, в Россию вернулась уже в конце и они меня(а может и всех так) смотрят 5 мин, на вопросы отвечать не любят. Вопрос собственно в номальности такой боли, тк если она нормальна, то многие сталкивались с таким. Или же мне впадать в панику и бежать в платную за ответом)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Любительница, 1 ребенок
У меня и не у беременной так иногда бывает, от усталости.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
когда у меня начала болеть кожа, я стала пользоваться маслом для беременных и боль прошла.
попробуйте ее увлажнить, хуже точно не будет.
НюсяВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
когда у меня начала болеть кожа, я стала пользоваться маслом для беременных и боль прошла.
попробуйте ее увлажнить, хуже точно не будет.
Спасибо за совет ;) С 2 месяца мажу кремом от растяжек)) сейчас увеличила дозу до 3-х раз в день, как раз на этом фоне)))
Анастасия Бурсова
может печень поджало,у меня холецистит,кожу в 3 триместре жгло в правом подреберье нещадно,постоянно там почесывала,родила-все прошло
Возможно...))) спасибо что не прошли мимо :)
Анастасия БурсоваВ ответ на Нюся
Нюся
Возможно...))) спасибо что не прошли мимо :)
мне кстати хофитол помогал
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Нюся
Нюся
Спасибо за совет ;) С 2 месяца мажу кремом от растяжек)) сейчас увеличила дозу до 3-х раз в день, как раз на этом фоне)))
ой, так у вас срок уже такой, что все может болеть)))
Everything is going to be alright
Скоро появится и покраснение, и высыпание. Герпес зостер.
Натали, 2 ребенка
всё правильно Вам врач сказал, такая же ерунда была во вторую Б и уже в третью Б то же самое терплю...
Everything is going to be alright
Скоро появится и покраснение, и высыпание. Герпес зостер.
О Боги...что это еще такое?! пойду погуглю
НюсяВ ответ на Натали
Натали
всё правильно Вам врач сказал, такая же ерунда была во вторую Б и уже в третью Б то же самое терплю...
Значит все же не одна я такая)))
Натали, 2 ребенкаВ ответ на Нюся
Нюся
Значит все же не одна я такая)))
у Вас хоть срок уже приличный, а у меня на 10 нед. меньше ))
Everything is going to be alright
Скоро появится и покраснение, и высыпание. Герпес зостер.
Ну вы, конечно, шутница
Everything is going to be alright В ответ на Нюся
Нюся
Ну вы, конечно, шутница
Я не шучу. Именно так он и начинается. Другой причины для такой локальной гиперестезии, если нет ожога, нет.
Екатерина Гаврилова
Такая же ерунда,бывает просыпаюсь от боли.Врач сказала,что это нормально.Бывает даже жжение(Очень неприятные ощущения!Терапевт сказала,что это желчь накапливается,хофитол посоветовала.Я правда не пробовала.
Екатерина Гаврилова
Вроде неправильное питание и ребеночек давит!Не 3наю,проидет это после родов или нет?
Екатерина Гаврилова
Вроде неправильное питание и ребеночек давит!Не 3наю,проидет это после родов или нет?
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Значит все же не одна я такая)))
Ой, Вам терпения тогда!!! Тогда мне еще повезло.
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Ну вы, конечно, шутница
Хорошо, что гугл есть, можно и родить после таких страшных диагнозов. Ветрянкой болела а детстве, маловероятно и контакта с болеющими людьми не было.
Екатерина ГавриловаВ ответ на Нюся
Нюся
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
39 идет)мне тоже немного осталось)))
KutuzoVa, 2 ребенка
Правильно, это тянется
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Мне не долго осталось, как рожу расскажу; ) а у вас какая неделька? (я с телефона сижу, линейку не видно)
Легких родов ;) !
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Спасибо за совет ;) С 2 месяца мажу кремом от растяжек)) сейчас увеличила дозу до 3-х раз в день, как раз на этом фоне)))
))) сама не верю, что почти отходила 9 месяцев
НюсяВ ответ на Нюся
Нюся
Возможно...))) спасибо что не прошли мимо :)
Спасибо за совет. Пристану к своему врачу еще раз. Может тоже хофитол назначит.
Екатерина ГавриловаВ ответ на Нюся
Нюся
Легких родов ;) !
Спасибо)))И вам)
Лилия
Было такое,мазала бепантен и все прошло.
12