Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит копчик.Срок 17 недель,у кого так было?Что это?

Римма Малахова
Болит копчик.Срок 17 недель,у кого так было?Что это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Илона
У многих он болит. У меня тоже болел, только правда недель этак в 12 наверно. Потом прошел. Это потому что тазовые кости расходятся и происходит защемление седалищного нерва.
Римма Малахова
Ну слава богу хоть я не одна такая!
Малявка
У меня тоже болит иногда! Не могу долго сидеть.потом встать трудно. а с бандажом полегче=))))
Сятя
тоже примерно с этого срока начал болеть и болел вплоть до родов. в чем причина, так и не поняла, я называла это "опять хвост болит" :-)
Римма Малахова
Да точно хвост иначе не назовешь.
Луковичка
И у меня болел и копчип и вся поясница..это нормально
Правнучка Штирлица
тоже болел,особенно при физической нагрузке,потом прошло.
красна девка
о - это про меня - начал болеть с 9 недели - и болел до 20, кости таза до сих пор могут болеть под вечер - растут значит ,не переживайте))))
Ольга
И у меня болел так, что обращалась к хирургу. Так бывает. Действительно, кости таза расширяются. Потом проходило и было снова. Надо на мягком сидеть.
Ramilya
Мне кажется у всех он болит)))у меня очень уж болел на 20 ой неделе,было ощущение что ходуном ходит и хрустит..сейчас тоже побаливает но уже не так сильно!