Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болит копчик

Нина Ильина
Вчера вечером заметила что начал болеть копчик и отдаёт в поясницу. Есть ли причины для тревоги?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Мышка
А срок какой?
Нина ИльинаВ ответ на Мышка
Мышка
А срок какой?
39 недель
Галинка-МалинкаВ ответ на Нина Ильина
Нина Ильина
39 недель
История переписки2
болит как, постоянно или периодически прихватывает? Когда у меня в 39 недель начала немного болеть поясница - через 4 часа я уже родила.
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Нина Ильина
Нина Ильина
39 недель
История переписки2
у меня так роды начинались.
поясница отваливалась.
МышкаВ ответ на Нина Ильина
Нина Ильина
39 недель
История переписки2
Скатайтесь в роддом.
КатюшаВ ответ на Нина Ильина
Нина Ильина
39 недель
История переписки2
На таком сроке я б сидела на попе ровно и ждала схваток. Не исключено, что это они и есть, просто пока не явные.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
У меня тоже болел периодически, где-то недель с 17 наверное, я говорила врачу, она спокойно ответила, что такое бывает. Лично я связываю это с многочисленными падениями на этот самый копчик в детстве ( занималась танцами да и просто поскальзывалась на улице и падала на попу).
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
У меня тоже болел периодически, где-то недель с 17 наверное, я говорила врачу, она спокойно ответила, что такое бывает. Лично я связываю это с многочисленными падениями на этот самый копчик в детстве ( занималась танцами да и просто поскальзывалась на улице и падала на попу).
Я в детстве его не повреждала
Шизгара
у меня болел так,что после родов еще год нормально сидеть не могла.А дело было в грыже пояснично-крестцового отдела и застое в тазовой области.
Жюли
У меня во второй половине беременности очень болел, сидеть не могла. После родов прошло
Очень Счастливая
У меня так роды проходили)по началу ноет,а потом начинались самые "прелести".наверное в роддом пора
Лесия Фея
Всю беременность появляется эта боль. Особенно если посижу на неудобной скамейке или в самолете или в кинотеатре. Но с родами это никак не связано было. Началось недель с 25, сейчас 39-40. Пока не родила)))
Кава ПивиВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Всю беременность появляется эта боль. Особенно если посижу на неудобной скамейке или в самолете или в кинотеатре. Но с родами это никак не связано было. Началось недель с 25, сейчас 39-40. Пока не родила)))
у меня с 12 недель началось, списываю на сидячуу работу, после выходных проходит
Ольга Бондар
У меня так практически все схватки болела только спина. Езжайте в роддом и лёгких вам родов!
Нина ИльинаВ ответ на Ольга Бондар
Ольга Бондар
У меня так практически все схватки болела только спина. Езжайте в роддом и лёгких вам родов!
Три дня не могла в туалет сходить а сегодня диарея была и живот болеть начал а потом все прошло . и ребёнок менее активный стал
Нина Ильина
Три дня не могла в туалет сходить а сегодня диарея была и живот болеть начал а потом все прошло . и ребёнок менее активный стал