Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2013, 20:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

болит копчик

блин сильно болит копчик и в области лобка аж ходить больно............................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик Коман, 1 ребенок
может упала на него неудачно, оказывается его тоже можно ваывихнуть или сломать. сходите к хирургу

Пожаловаться
Белка
это как вывихнуть копчик?
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Вы беременна?
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
при беременности это часто бывает - кости таза расходятся.
Или это после родов?
Вы с ребеночком на аватарке?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Копчик в области лобка-из раздела фантастики. Или инопланетной жизни. У людей такого не бывает

Пожаловаться
Белка
сама ржу
Пожаловаться
Кузька
ага.. толкьо хотела написать... копчик в области лобка.. это ж  нарочно не придумаешь... инопланетное чудо-юдо с жопой впереди и лобком на копчике...
Пожаловаться
Кузька
ага.. толкьо хотела написать... копчик в области лобка.. это ж  нарочно не придумаешь... инопланетное чудо-юдо с жопой впереди и лобком на копчике...
Пожаловаться
ксения
если что там написано И В ОБЛАСТИ ЛОБКА читай повнимательней
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Мы уже на "ты"? После редакции?
Пожаловаться
Алека, 3 ребенка
Это нормально! У меня то же копчик болит, причём первые беременности на последних месяцах так болел, а сейчас  ещё только четыре, а уже болит! 
Пожаловаться
хочу лета, 1 ребенок
копчик болит, особенно когда на мягком долго посидишь, врач говорят, это нормально, но лучше на очень мягком не сидеть.
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Тоже в эту беременность с копчиком беда..аж хрустит иногда..думаю от того что попа шире становица
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
у меня тоже эти проблемы,на счёт лобка-мне поставили диагноз "симфезит",прочитала про него в инете чуть с ума не сошла:(а наши врачи нифига толком сделать не могут:angry:вот и мучаюсь всю беременность:(а вам что врач говорит по этому поводу?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас