Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 19:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит кишечник

Девочки приветик.19 недель беременности.Подскажите кого беспокоят тянущие боли внизу по бокам в кишечнике?Что это может быть?Врач говорит колики
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Это могут быть колики.

Пожаловаться
Наталия Наталия
моя врач говорила, что это либо растягивается матка(точнее связки, на которых она держится)- они как раз по бокам, либо да, кишечник.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Это связки, скорее всего, круглая связка матки тянется. Кишечник болит спазмами, а связки тянут ноюще, постоянно, облегчается положением тела, с подобранными ногами легче.
Пожаловаться
Анастасия
Когда поворачиваюсь лёжа иной раз отдаёт, наклонился...но не всегда и не невыносимо, прото неприятно, т.е. это нормально..?
Пожаловаться
Elison
мне врач сказала, что связки. Особенно когда резко встаю или из автобуса выхожу, может прям заколоть на несколько секунд и отпустить. А может просто тупо ныть. Прописала мне магний В6. Пью и ничего не болит, ттт
Пожаловаться
Алиса Алиса, 1 ребенок
Говорили мне про газы, боль была справа, ощущалась как шарик при хотьбе.
Пожаловаться
Анастасия
Да да,или коленей или шарик...тоже самое
Пожаловаться
Анастасия
Дурацкий Т9, колит или шарик...как будто
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок, беременна 34 недели
Связки

Пожаловаться
Альф, 1 ребенок, беременна 27 недель
У меня тупая пульсирующая боль в правом боку.
Пожаловаться
Анастасия
Сегодня и пульсирует и как-будто шарик...болит
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок, беременна 34 недели
У меня как-то на сроке 19 недель всю ночь были резкие колющие пульсации справа внизу. Больно. Там еще плацента располагалась. Врач сказал в, что в связи ростом матки, возможно, лопнул сосуды мелкие. Через 3-4 часа прошло

Пожаловаться
Анастасия
У меня ещё и низкая плацентация...может из-за этого
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас