Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 18:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит грудь

Девочки у кого когда начала болеть грудь? У меня уже около 2-х недель болит ( и на размер выросла).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А по какому поводу она болит?
Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
я по груди и поняла что беременна,до сосков недотронешся. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от Ленусик, 7 марта 2013 года в 18:38
я по груди и поняла что беременна,до сосков недотронешся. 
Вы бы задержки сперва дождались,// тесов,узи.Грудь у всех реагирует по разному
Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
я 8 тестов сделала и все положительны
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Грудь стала реагировать в 8-9 недель
Пожаловаться
()
У меня тоже очень сильно болит еще до задержки, всегда четко сразу чувствую, что беременна
Пожаловаться
sunmurom, 1 ребенок
Вот и я тоже по больным соскам определила, обычно перед месячными грудь набухает, но с сосками проблем никогда не было. И два часа назад - тест сделала! Ура! Сижу, перевариваю, завтра побегу еще за тестами. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не болела никогда. В размерах увеличивалась только в период первой беременности.

Пожаловаться
Ольга А
болела, когда лактостаз однажды случился (( и усё...

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
пару раз было при гв. , из-за застоев

Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
девченки может это болезнь какая-то?:sick::sick::sick:

Пожаловаться
()
Я ходила к своему врачу-гинекологу знакомому сразу же. Она осмотрела и сказала: Судьба у тебя такая) Это просто беременность. Вы худенькая? Гинеколог мой говорит, что у меня это из-за отсутствия жировой ткани на груди повышенная чувствительность молочных желез
Пожаловаться
Ёлка
может, гормональный сбой с мастопатией
лечится у гинеколога-маммолога
а может и беремчатость
вы б на узи и к врачу сходили
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от Ленусик, 7 марта 2013 года в 18:39
девченки может это болезнь какая-то?:sick::sick::sick:
она бывает и перед менструацией болит , так что некоторые просто не приносят значения, у меня в начале тоже болела потом прошло, теперь иногда только чувствительная становится и снова проходит, в общем ничего страшного нет, но если это вас так беспокоит лучше всего к врачу сходите
Пожаловаться
Врачу стоит об этом сообщить, но больше для самоуспокоения. У меня грудь на первых порах особенно во вторую беременность не то чтобы болела, но ощущения были, как-будто два кирпича висят, тяжеоооолые,соски были чувствительны.

Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
обязательно после праздников схожу на прием!
Пожаловаться
**Цыпа**
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
У меня грудь выросла на 2 размера, все это на первых неделях беременности. Дотронуться было невозможно. Недели после 15 прошло.

Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
болела первый месяц, сейчас 21 неделя в размере растет, но безболезнено:)

Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У меня она еще до // стала очень болеть, думала, что опять мастопатия, даже спец.мазью мазала, а оказалось, что нет,  тест показал // только на 10 день задержки. Потом как-то перестала болеть.

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
у меня вообще грудь не болела , просто стала больше  , как перед месячными всегда  
и сейчас не болит ) хотя уже на 1,5 размера больше ) 

Пожаловаться
Екатерина Мамаева, 1 ребенок
 у меня с самого начала беременности грудь начала болеть.. сначала как перед месячными  так же ...  и не отличить было  то ли  беременность, то ли месячным ждать :)  А потом месячные не пришли, а грудь так и осталась болеть...))))  в размерах она и будет  увеличиваться дальше... сейчас  я в свои 19 недель до сих пор болит...соски конкретно .. не переживайте - это нормально !!!! Просто у всех организмы разные..  у кого то безболезненно  все проходит , у кого то  чувствительность повышенна .. это нормально .. у меня так же , как и у вас.. а 8 тестов точно думаю не соврут ))))) сходите на прием к врачу...  а на узи не советую.. до 12 недель вообще не рекомендуют.. там все ещё хрупко,узи обязательно вагинально  делают..это не есть полезно.
Пожаловаться
Юлик, 2 ребенка
У меня всегда грудь болит перед М но с боку болит, а тут начали соски ужасно болеть и чувствительные такие. дотронутся больно, я так и поняла что скорей всего это беременность!

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
у меня так же до задержки стала болеть сильно безумно, ну как и после нее, сейчас уже 8 недель, болит чуть меньше, но все равно сильно
Кстати болела так, что с кровати вставала и рукой их держала, иначе было чувство что сейчас оторвутся :D:D:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас