Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит горло.

Посоветуйте пожалуйста средство от горла 3 дня болит и не проходит.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чайный гриб- полоскать раз в час- проверено- дочке налет белый и боль за 2 дня сняло:up:

Пожаловаться
Лето
где б его еще взять. теперь это такая редкость. давно ищу хоть какой-нибудь, хоть чайный, хоть молочный, хоть рис. нетути:(
Пожаловаться
у нас в рекламке (типа вашего авито) в разделе - домашние растения или лекарств.растения обычно отдают-продают- у нас одно время все три были. теперь только молочный и  чайный
Пожаловаться
Лето
в первую очередь по объявлениям и смотрела. нету(
Пожаловаться
он пересылку не переживет- я бы прислала- мне не жалко )
Пожаловаться
Лето
спасибо) будем искать:D
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
полоскать мирамистином, стоматофиом - он на травах. сосать гексорал
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Тантум верде, Гексорал хорошо помогаю за сутки)) или Вам народное?
Пожаловаться
Лунная фея, 1 ребенок
любое лишь бы помогло а то у врача была вчера ничего не посоветовал.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вам - Лизобакт. Действительно помогает и беременным можно.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
+++. За день- два горлу легче
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
прикольный врач у Вас))
Пожаловаться
Лунная фея, 1 ребенок
вот и я думаю что странно что ничего не посоветовал.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 13 недель
люголь  быстро лечит

Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Подоскать фурацилином и пшикаьь гексоралом три раза в сутки

Пожаловаться
Колокольчик, 1 ребенок
гекса-спрей хорошо помогает.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
чередовать полоскание кислое и щелочное каждые пол часа.
упражнение "рычащий лев" напрячь мышцы шеи, высунуть язык как можно дальше и говорить АААААААААА..
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
сразу вспомнился Геннадий Малахов:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
как не удивительно, я это упражнение знала и делала задолго до того как его Малахов показал))) оно реально помогает.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Яйцо! Яйцо! Яйцо! :D:D:D:D:D
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
имбирь! :)

Пожаловаться
Лунная фея, 1 ребенок
как его употреблять внутрь или полоскать?
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ой только заметила что вы Б! 
Беременным нужно с осторожностью употреблять имбирь (а лучше у своего Г спросите) так как он схватки вызывать может. 
А вообще полезная штука имбирь! Это корень такой. Я ем его с роллами и покупаю имбирь в сахаре!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Имбирь с давних пор известен как лекарственное средство, которое помогает бороться с заболеваниями различного происхождения. Имбирь сам по себе очень богат питательными и минеральными компонентами – в нем содержится кальций, магний, железо, цинк, натрий, фосфор, эфирные масла, витамины, углеводы и протеины. Благодаря такому большому набору полезных элементов вполне можно использоватьимбирь при беременности.Для беременной женщины очень важными являются успокаивающие и восстанавливающие свойства имбиря. Имбирь при беременности в виде чайного напитка прекрасно справляется с приступами тошноты, рвоты, головокружения. А ведь очень многие женщины страдают проявлениями раннего токсикоза при беременности, поэтому использование имбирного чая в таких случаях будет весьма уместным.Имбирь при беременности можно употреблять как в виде чайного напитка, так и в составе различных блюд.

Доказано, что употребление имбиря в пищу беременной женщиной не оказывает негативного воздействия на организм матери и будущего ребенка. Имбирь прекрасно справляется с различными проявлениями простуды, помогает укрепить иммунитет и восстановиться после перенесенной болезни, улучшает состояние кожи, волос, зубов, способствует улучшению циркуляции крови, уменьшает вероятность образования тромбов и многое другое. По возможности лучше использовать свежий корень имбиря, так как именно в свежих продуктах содержится максимальное количество полезных веществ.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас