Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 21:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит горло(((

Девчонки болит горло,не знаю что можно что нет,можно ли полоскать горло с содой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
С календулой пополаскайте

Пожаловаться
Елена Прекрасная
+++++ безопасное и действенное средство, я частенько им пользовалась - даже для профилактики.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
учту)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
можно и с содой,можно и с солью,можно и ромашкой,и с шалфеем:)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Заварите шалфей,ромашку.Полощите теплым раствором часто.Можно настойкой эвкалипта(продаётся в аптеке).Можно содой,солью.на стакан воды,и в тёплом виде полоскания.Можно чередовать.

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
полоскать я думаю  можно, я полоскала раствором соли с содой!!!

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
помогло Вам?
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
честно?? не очень, у меня горло всегда проблема((, потом пришлось полоскать раствором хлорофилипта! правда я не знаю можно им во время Б или нет, но выбора не было это лучше чем ангина)) выздоравливайте скорее !!!
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
боюсь как бы до ангины не дошло!((((( уже даже глотать больно(((( спасибо
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
а врач что нибудь советует???
Пожаловаться
Baqira, 2 ребенка
а я еще в такой раствор капельку йода капаю.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
а йод зачем???:shock:
Пожаловаться
Baqira, 2 ребенка
Я если честно и сама не знаю, меня научила так наша участковая педиатр. Таким же раствором я детям носики промываю всегда. Вот что в интернете нашла: Соль и сода способствуют тому, что горло очищается от слизи. А йод обеззараживает, чуть-чуть прижигая воспаленные места. В результате боль уменьшается.
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
да я тоже, но забыла написать(, кстати пару раз меня даже спас раствор фурацилина с перекисью, фурацилин конечно наверно нельзя при Б. (я думаю, что от полоскания ничего страшного не случиться))
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Олечечка  я вчера прополоскала горло  с содой и с фурацилином! И мне  сегодня с утра прям так легче стало! Глотать не больно!!! Но краснота есть думаю пройдет" Спасибо вам большушее))) Вы  меня спасли не знаю чтоб я без этого форума делала бы!! Легких  Вам родов и здорового  малыша!
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
ну слава Богу Вам полегче)):up:! всегда пожалуйста )))легкой беременности и крепкого здоровья))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
можно.сода, соль, ромашка. брызгать тантум верде.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сода, соль, капля йода и почаще

чай имбирный
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я так понимаю - вы в положении. Попробуйте смазать горло масляным раствором хлорфиллипта - несколько раз в день. В перерывах между смазываниями - полоскания с травами (ромашка, к примеру).

Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
л изотбакт можно. шикарные таблетки

Пожаловаться
Gallisa
беременная или кормящая? если нет, то "грамидин" вам в помощь

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
беременная
Пожаловаться
Gallisa
я беременная ингалиптом пшикала и мазала люголем)))
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
люголь не люблю меня после него рвет сразу:sick:
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
но если ангина не дай бог начнется выхода другого нет , только люголь, не Вас одну после него тошнит((, но..........
Пожаловаться
Подпишитесь на нас