Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 15:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Болит голова

Очень болит голова! Подскажите что выпить чтобы локализовать боль хоть немного,парацетамол по ходу уже не помогает...Можно ли пить цитрамон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
На 7 неделе беременности.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
беременны? цитрамон можно

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
это мне вчера на приеме моя врач разрешила, т.к. сама мучаюсь от сильной головной боли (у меня 5 неделек)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а мне врач не разрешал пить цитромон
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нурофен . И проверить АД

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если вы беременны, то цитрамон можно.. Если нет, то нурофен хорошо помогает

Пожаловаться
Аксинья
нурофен можно при беременности! А цитромон - это аспирин, парацетомол и кофеин. Не уверена, что его как раз можно
Пожаловаться
мне врач нурофен не разрешила на ранних сроках, цитромон разрешила
Пожаловаться
Аксинья
Применение при беременности и кормлении грудью:При беременности и в период кормления грудью следует соблюдать осторожность.это значит, что он не относится к запрещенным препаратам во время беременности.
Пожаловаться
Мне не надо переписывать инструкцию, если врач, которому я доверяю, не разрешил в первом триместре, то мне нет повода сомневаться, если вам разрешили - применяйте
Пожаловаться
Аксинья
не надо грубить. Из уважения к Вашему положению отвечать не буду. Сколько людей (врачей), столько мнений. Хоть антибиотики пейте, хоть наркотики употребляйте, мне-то что?
Пожаловаться
где вы увидели грубое слово? Вы меня не так поняли. Я хотела сказать, что инструкции не являются панацеей.. Если ты доверяешь врачу, то ты не будешь принимать препарат, который тебе запретили.. А вообще мое мнение, у врачей надо спрашивать, а не на форуме, кому что можно
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А давление мерили? Может у Вас высокое давление? 
Пожаловаться
Агата Граф
Кстати, цитрамон давление повышает. Извините, что к Вам комментарий цепляю. Если давление, то его нельзя. Про беременность не подскажу.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Всё правильно про цитрамон:up:
Пожаловаться
Елена
Давление 109/70,пульс 77.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Давление чуть понижено, но для Вас может быть норма, Вы не гипотоник?
нурофен можно, цитрамон тоже - мне в скорой разрешили выпить, когда пару дней мучилась с болью.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
На таком сроке лучше не надо. Я тоже мучалась, таблетки не пила, а открывала  окно и ложилась спать.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мне цитромон разрешали.
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
звездочкой виски мазать, мне помогало
Пожаловаться
Аксинья
++++++++++
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
цитрамон или нурофен мне на таком сроке врач разрешил или спать лечь в темном,холодном помещении.

Пожаловаться
Елена
а я не простыну?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Это уже от вашего организма зависит.
Пожаловаться
Елена
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 7 ноября 2013 года в 15:19
Это уже от вашего организма зависит.
Открыла окно в комнате на 10 мин.,закрыла,и уже пчихнула:shock: Вот такой у меня Организм!;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас