Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2013, 19:08, В ожидании чуда, Беременность

боли во время беременности

начались боли внизу живота. неприятные ощущения как во время менструации. что это? на приём к врачу только завтра
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
EVA
Я бы скорую вызвала
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
это значит, что вам надо позвонить СРОЧНО в скорую. А до ее приезда лежать и не двигаться.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
смотря какой срок и какие боли, но лучше на всякий случай позвонить врачу или даже вызвать скорую
Пожаловаться
виктория
вызывайте скорую
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
а какой срок?

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
скорую срочно! 

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Скорая приезжает в любое время, и не надо ни куда идти и ждать завтра..... надо только позвонить.

Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
срок 21 неделя. тут по таким причинам скорая не приезжает - кровь не хлещет ну и ладно. весь день болит
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
обменная карта есть? звоните по любому!!!
Пожаловаться
anna antonova
Ну наврите что-нибудь,чтобы приехала.А потом им денежку дайте,чтобы было без обид и максимум помощи.
Пожаловаться
Олька-молька
В больнице есть дежурный врач.
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
это угроза вы имеете право вызвать скорую для госпитализации!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Это где вы живете, что скорая не приезжает. Я в 13 недель вызывала себе скорую, только потому что у меня болела спина. Хотела проконсультироваться, но девушка сказала, давайте мы лучше вам врача пришлем, пусть проверит.
Пожаловаться
Irina
отдохните, не напрягайтесь. ношпу попейте, магний, папаверин засуньте
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Вот у меня подруга не так давно потеряла пятимесячного ребенка. Тоже живот болел весь день, а она думала - пройдет. Я вас не пугаю, но лучше перебдеть! Если "скорая" не приезжает, то может вам самим сдаться в больницу? Муж ведь может отвезти? Не имеют права вас не принять!
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
скорую однозначно и чем быстрее, тем лучше.

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Просто скажите: проконсультируйте меня, у меня проблема, я не понимаю, опасно это или нет. Очень часто в такой ситуации оператор связывает с профильным врачом (в Вашем случае - гинекологом), и врач сам принимает решение, опасна ситуация и надо ехать, или достаточно дать совет по телефону.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я бы тоже так сделала
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я всегда так и делаю. У нас очень хорошие врачи в скорой, они действительно дают советы и помогают.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас есть специальная служба центра врачей, с ними можно консультироваться по всем вопросам..
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Здорово! У на такой нет, просто очень хорошие врачи в скорой.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
это хорошо,когда врачи отзывчивые...но у нас это сделано для того,что бы скорая занималась именно серьёзными вызовами...а то некоторые любят с соплями скорую вызывать... и на такой случай скорая даже не поедет.например если я скажу,что у меня 37,2 и насморк.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
где Вы таких врачей то берёте? я позвонила в скорую чтобы спросить, так мне там жёстко сказали "мы консультаций не даём".
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Реутов, Московская область. Станция скорой помощи при Пехре (Балашиха). Они никогда не отказывают.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
повезло вам с врачами значит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас