Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 18:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли внизу живота

Девочки, может, кто сталкивался? У меня при хотьбе немного режет внизу живота. Но не все время... Только сегодня началось вечером. Может, много походила или что... К врачу во вторник только. Возможно, с почками связано, раньше пиелонефрит был...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина
это раньше был пиелонефрит,а сейчас видимо это не пиелонефрит,тем более боли у вас внизу живота

Пожаловаться
Lilium Candidum
Боли внизу живота являются симптомами  многих заболеваний.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Может, газы?
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
:D газы постоянно и так. Тут именно, когда в вертикальном положении. Всё-таки связываю с чрезмерным хождением вчера. Сегодня-то всё гуд опять)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
боли внизу живота - понятие обширное

Пожаловаться
Настя, 1 ребенок, беременна 7 недель
позвоните врачу своему, зайдите к нему раньше.
я так и делаю, мой гинеколог сказал что звонить можно если что-то срочно или заходить по любому вопросу)
не терпите боль и узнайте ее причину у врача
удачи вам))

Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
"Позвоните" - хороший сервис... у нас нельзя так, к сожалению. Не дает номер телефона. Да и прошло уже сегодня.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
если с врачом связи нет, я бы вызвала скорую. свозят в больницу, посмотрят
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
ношпу выпейте,может пройдёт

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Срок???

Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
17-ая неделя пошла.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А температура у вас не повышена?
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Нет. 36,6
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Может быть кишечник, если со стулом проблемы, может аппендицит, но в этой ситуации температура поднимется.
Пожаловаться
Obla4ko
Сообщение от Ksenia, 6 октября 2014 года в 19:03
Может быть кишечник, если со стулом проблемы, может аппендицит, но в этой ситуации температура поднимется.
У меня был во время беремености аппендицит,но температуры не было.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Это просто возможные варианты. Диагноз то здесь даже врач не поставит. Причем мне встречались врачи которые не могли мне диагноз в приемном покое поставить при осмотре))). 4 месяца по врачам бегала пока не скрутило, уже на гране перитонита, слава богу, попала к нормальному врачу.
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Со стулом ВАЩЕ проблемы :( (Простите за подробности, запоры постоянно, при чем с первой беременностью ничего такого не было)
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вам нужно скорректировать рацион, кушать побольше вареной свеклы, венигрет можно с оливковым маслом, чернослив, я пью не жирный кефир, 1%, но он должен быть не старее двух дней, потом он вызывает запоры. Из медикаментов, есть глицериновые свечи, но ими нельзя увлекаться, мягкие клизмочки микролакс, они более безопасны. Моей подружке врач прописала капли хофитол, она их три недели пила, говорит, что стул наладился. Запросто низ живот от запоров болеть может. Здоровья вам!
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Спасибо большое
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я сама сейчас от врача вышла, тоже низ живота болит, как в первый день месячных(((. Мне угрозу преждевременных родов поставили и пессарий.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
кефирчика попейте. я два дня попила, тоже такая проблема была , а живот и у меня болел, когда похожу побольше, или быстро, дщостаточно было отдохнуть и снизить темп. Но все индивидуально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас