Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 16:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли внизу живота

Всем форумчанкам привет!Позавчера узнала что беременна!Было полной неожиданностью так как пытались больше года и в конце концов решили подождать,решить проблемы насущные.И тут две полоски!Побежала к врачу вчера потому что не вериться уже!Думала может киста или еще что то.Но она сказала что скорее всего да потому что матка закрылась.Это такая радость!Но!У меня болит низ живота уже почти неделю как перед месячными.Боль не резкая а просто немного чувствительная и не постоянно,выделений никаких нет,врач прощупала (как я поняла при внематочной беременности при поднятии матки должна быть резкая боль) у меня не было боли.Врач сказала что это может быть угрозой выкидыша.Я так переживаю!Место не нахожу!Даже не понимаю что делаю,работать не могу :( Может у кого были боли?Может это нормально?по акушерскому у меня пятая неделя :( Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А
у меня были боли как при месячных почти весь первый триместр
и теперь бывают :(((
главное паниковать когда сильная боль или есть кровавые выделения
пью ношпу)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот и у меня также! Хотя по узи никакой угрозы нет. Пью дюфастон и ставила свечи папаверин. А Вам бы, автор, взять больничный и полежать дома или вообще лечь на сохранение
Пожаловаться
А
у меня была угроза- так недельку дома полечили и все ( ретрохориальная гемотома)
сейчас живот болит иногда -у грозы нет. Говорит врач если не сильно, это норм.
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
У меня так было! В моей ситуации выписали Дюфастон! К врачу идите, как можно раньше!

Пожаловаться
Sheila
любая боль на ранних сроках это ненормально!! срочно ложитесь на сохранение!!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вам врач ничего не назначил? мне говорили при болях свечи папаверина ставить. А еще матка растет-поэтому могут быть такие боли. У меня тоже были, ничего не принимала, все обошлось. Но у всех по-разному. переживаете-сходите еще раз.
Пожаловаться
Sheila
странно что врач не сказала срочно лечь в больницу! Вам сейчас нужно лежать, ноги на подушку и ни о чем не думать! Вам назначили утрожестан или что-то подобное?
Пожаловаться
Карпёнок
Нет!меня направила на узи и продолжать пить витамин к и фолио
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
"Врач сказала что это может быть угрозой выкидыша" - И что врач просто это сказал и ничего не выписал? :shock:

Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
"Врач сказала что это может быть угрозой выкидыша" - И что врач просто это сказал и ничего не выписал? :shock:

Пожаловаться
Карпёнок
Она направила на узи
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
Я бы посоветовала еще раз к врачу сходить, может к другому. Главное не нервничайте! При угрозах принимаются гормоны, в моей ситуации Дюфастон выписала. Боль сразу прошла и больше не возникала. 
Пожаловаться
jsenok, 1 ребенок, беременна 25 недель
У меня тоже боли были как перед КД приблизительно на том же сроке как у автора, доктор сразу назначила Дюфастон. Пила его весь первый триместр, потом постепенно отменяла. Сейчас все ок.
Автор, берегите себя! Носите себя как хрустальную вазочку.
Пожаловаться
a
Были у меня боли, как перед месячными, появлялись как в туалет пойду, да и просто так бывало. Думала месячные задерживаются, так было пару раз, ан нет, две полоски. Месяц вот так вот болел живот, но прошло, больше не болело. Потом прочитала, что это из-за тонуса, и вообще говоря угроза выкидыша. Но-шпа, кстати, помогает.
Пожаловаться
Sheila
Когда пойдут коричневые или о ужас красные выделения то как правило уже слишком поздно! Если ребенок желанный, срочно в больницу. Полежите 10 дней, посохраняетесь.
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Это тонус! Пейте но-шпу (по таблетке 3 раза в день) и свечки с папаверином используйте (на ночь)
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
Не факт, а если это угроза? Удивительно, что врач предполагает угрозу и не рекомендует препараты! :down: У меня было так же и это был не тонус....
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Халатность поражает :angry:
Но если Дюфастон точно должен врач посоветовать, желательно ещё узи сделать, а то вдруг там киста и от Дюфа она ещё сильней разрастется, то Но-шпу и свечку с Папаверином автор может и сама не задумываясь использовать (хуже не будет точно)!!!
Пожаловаться
Карпёнок
Я на узи в субботу иду.
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
Удачно вам сходить! Отпишитесь потом:) И сходите к другому врачу на консультацию, с такими вещами шутки опасны... 
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Ну если у вас боли пусть вам врач даст больничный , вы полижите, отдохнете.

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
И мне кажется вам на сохранение нужно !

Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Тоже сначала тянуло,а потом выделения пошли.врач сразу в больницу отправил,полежала там 10 дней и все прошло.потом еще таблетки пила до 17-й недели:дюфастон,ношпу,фоливую и свечи панавир

Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
как при менструации боли были весь первый триместр, сейчас тоже периодически бывают. ттт всё в норме

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
это угроза. надо пить утрожестан, магне В-6 ну и витамины.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас