Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли в животе при беременности

Елизавета лис
Здравствуйте, может кто сталкивался с подобной ситуацией : задержка месячных неделя , сделала тест -положительный, но не дают покоя переодические боли внизу живота как при месячных , беременность первая
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
KutuzoVa, 2 ребенка
Так может проявляться тонус матки и угроза.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
к врачу Вам надо
Солнышко-в-руках
Что угодно может быть, может для вас это норма, но для меня так не было. У вас примерно 5 недель, я бы на узи сходила посмотреть, что в матке прикрепился.
Анастасия Я
У меня так было. Оказалось всё в норме, врач сказала, что поначалу так может быть. Но, это может быть и угроза. Поэтому, похода к гинекологу вам не избежать.
Таня Рубленко, 1 ребенок
у меня так было в первую беременность, закончилось выкидышем, сохранить не смогли. О второй беременности я узнала как раз по этим болям, но на этот раз удалось сохранить.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня так было в обе беременности до 8 недель. Для меня норма, а вам к врачу.
Елизавета Дульнева
Нужно к врачу, чтобы развеять все сомнения.
Белое полусладкое
Болеть не должно. К врачу.
Алёна Кривошейникова
было, у меня болел таз....внизу живота... тело перестраивается. я пошла на узи, думала что внематочная у меня, а оказалось все норм
CrazySnowball
У меня так было в первую и вторую беременности, первая закончилась выкидышем в 6 недель, поэтому во вторую ещё не дойдя до врача при болях стала пить дюфастон (мне бы его все равно прописали), пила до 20 недели, родила сына, а в третью и вовсе с первого дня задержки.
Ирина
У меня тоже болел живот. Где-то через 2 нед. задержки я пошла на УЗИ, узнала, что близнецы и волшебным образом живот болеть перестал, зато начала болеть голова ))
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня тоже болел живот. Где-то через 2 нед. задержки я пошла на УЗИ, узнала, что близнецы и волшебным образом живот болеть перестал, зато начала болеть голова ))

Ирина
Оба плодных яйца на тот момент были в полости матки, еще не имплантировались в эндометрий. Видимо, после имплантации боль и прошла.
МарГоша, 4 ребенка
Ну это может быть от ситуации "ничего страшного", до все очень плохо.
Olga, 2 ребенка
к врачу идите. приучите себя всё кточнять у врача, а не на форуме
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
Угроза выкидыша срочно в стационар на сохранение