Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2016, 14:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в животе

Добрый день.срок 14 недель,иногда режет внизу живота,матка растёт или что это?подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Врачу бы рассказали...
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Лучше к врачу.
Пожаловаться
юля перепелкина
Знаю,что лучше к врачу,со вчерашнего дня началось,в понедельник только к врачу,вот и спрашиваюю..
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Вызовите скорую, проконсультируйтесь там. Лучше конечно иметь возможность позвонить своему врачу
Пожаловаться
Иванова
В стационаре всегда прокосультируют.
Пожаловаться
Александра
У меня с 10 недели так миома стала болеть. На УЗИ сходите
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Вызывайте скорую, пусть везут в стационар. Если проблем нет - отпустят домой.
Пожаловаться
юля перепелкина
У нас такая скорая,что ни кому не пожелаешь,у подруги недавно были тёмно коричневые выделения,она вызвала скорую,ей сказали "так не алые ж выделения"Идите мол к своему гинекологу
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Это плохо. У нас беременная может вызвать скорую при малейшем пуке
Пожаловаться
Элька, 1 ребенок
девочки правы! у всех конечно бывают боли,но режущие это ни есть хорошо!!!
Пожаловаться
юля перепелкина
Я же написала что режет иногда,вчера было утром и вечером,незначительная такая боль продолжительностью меньше минуты
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в 14 нед. матка не должна сильно болеть, не так уж сильно оно там растет
Пожаловаться
юля перепелкина
Я и не пишу что сильнач боль,незначительная
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
с любой болью нужно к врачу, а не на форум.
Пожаловаться
юля перепелкина
А если сегодня выходной у врача,скорая неи куда не везёт,все такие умные смотрю
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну как это скорая никуда не везет?! 14 нед. Б! Вы ее хоть вызывали?
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
платные клиники и по выходным работают. хотите сидите на попе ровно,но потом не удивляйтесь что дотянили до замершей
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Может быть и инфекция мочеполовая. При цистите режущие боли, например. В любом случае, повод для волнения есть.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Из-за газов иногда может быть, но вы это должны понять по идее. Сходите к гинекологу.

Пожаловаться
добрая
вообще резать может от коликов-лежала в больнице с ними-резало неделю...может мочевой пузырь,но там еще температура и странная моча..может и матка так расти...у меня вон и болело и резало ,видимо на почве гипертонуса,на раннем сроке...лежала в больнице..потом прошло
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Если нет возможности позвонить своему врачу, боли не частые и не сильные, выделений нет, а скорая - редиски. Поповнедрин (свечи папаверина) и лежать. Но я бы звонила в скорую.
Пожаловаться
Ирина Романова
А телефона гинеколога у вас нет? Мне мой гинеколог дала телефон и сказала звонить если что. Я часьо
Пожаловаться
Ирина Романова
Я часто звоню. Может конечно и надоедают, но спокойствие мое мне важнее. А еще можно доехать до приемного отделения(лично у нас) там уж точно посмотрят.
Пожаловаться
юля перепелкина
Телефона гинеколога нет,мой гиня ооочень старый и противный дед:-):-) номер как то нет желания спрашивать,пойду в понедельник на приём
Пожаловаться
Ирина Романова
Понятно! Даже не знаю что тогда посоветовать! Дождаться рабочего дня и сходить на прием. Потому что боли могут быть и безобидными и не очень. Только специалист должен смотреть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас