Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 13:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в животе!

Девочки скажите пожалуйста! стало колоть внизу живота при ходьбе! до этого просто тянуло живот! сейчас 38 недель, почти 39 недель! Подскажите что это может быть, и что делать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
03

Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок
У меня практически на протяжении всей второй беременности очень тянуло в левом боку....неоднократно жаловалась врачу, но она говорила, что ничего страшного просто ребеночек растет, матка растягивается и давит на другие органы.....хотя если честно боль и после родов не ушла. Лучше конечно проконсультируетесь с врачом.
Пожаловаться
Лёвка
Зачем сразу 03. Можно у гинеколога своего спросить. У вас должен быть его номер телефона. Или акушерки. А вообще раз колет при ходьбе, то соответственно меньше ходите.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Серьезно должен быть? Врач обязан давать свой номер?
Я про врача, из жк, который ведет беременность, но, принимать роды не будет.
Пожаловаться
Лёвка
У нас обязан. Как обменную карту открывают, на обложке внутри обязательно указывают сотовые номера телефонов, чтобы можно было срочно связаться. Да и к 39 неделе я б уже сама номер спросила.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У нас не дают в обязательном порядке.
только, если спросить.
мне кажется, есть такие беременные, им нельзя давать :D
Пожаловаться
Лёвка
Мне иногда их жалко (врачей). Телефон постоянно звонит. Но кажется они уже привыкли, и без разницы, позвонят 10 человек по разу или один 10 раз))
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
это могут быть роды
03 вам в помощь

Пожаловаться
людмила
Организм к родам готовится.
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
На Вашем сроке уже не грех и до роддома проехаться, чтобы Вас осмотрели. А то всяко бывает: у кого-то в правом боку болит кишечник шалит, у кого-то связки тянутся, у кого-то аппендицит, у кого-то отслойка. Съездите для самоуспокоения
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Может малыш давит на какой то нерв или на мочевой, у меня при ходьбе иногда была такая боль что хоть стой хоть падай недели с 30 , потом еще нерв защемило , ничего , родила ровно в срок, но и характер и природа боли может быть разная ... Или к вашему врачу или в род дом поезжайте
Пожаловаться
Я Просто
ОМГ!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В рд прокатитесь
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Только при ходьбе?? У меня на этом сроке все уже болело, как мне кажется.
Волнуетесь, посетите врача своего или роддом.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Рожать

Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
У меня тянет и колит везде, каждый вечер думаю, что рожаю, ан нет, с утра встаю как огурчик. Начало 39 недели у меня,терплю и жду с нетерпением
Пожаловаться
пуська пупуська
у меня так постоянно то колет ,то тонус то вообще очень сильноь как схватки идут.я давно уже маюсь
Пожаловаться
мария грищенко
У меня тоже частенько болит, то колет то нерв защемит. каждый день думаю что рожаю(41 неделя доходит), больше отдыхайте а если не отпустит езжайте в больницу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас