Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 08:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в животе.

Девочки всем привет. Нужна ваш совет. Я сейчас на 34 неделе. Последнюю неделю очень беспокоят боли внизу живота(прям как перед месячными  боли). Длятся недолго,около 10 минут и потом вроде отпускает. Но всё-таки ощущение не из приятных...Обратилась к своему врачу,а она говорит ничего страшного,пройдёт... Вобщем её ответ меня не успокоил,так как боли продолжаются. Я думаю,что это не просто так. Может что-то не в порядке. Подскажите девочки, у кого может тоже такое было?И как с этим бороться? Очень переживаю по этому поводу...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
может тренировочные схватки??!!

Пожаловаться
Дашка, 1 ребенок
вот как раз про это читаю сижу. но думаю,если б это были они,то врач объяснила бы. хотя,она у меня женщина мягко говоря "недалёкая"...фиг её поймёшь.
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
В нвшей стране есть поколение врчей, которые не знают, что такое схватки Брегстона-Хиггса.
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
ммм........ есть вариант зайти к зав. ЖК проконсультироваться!!! а "недалеких" мноооого,  у меня так вообще нет врача на участке, приходится по другим участкам у врачей наблюдаться, из 3 врачей шарит только одна)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я тоже думаю, что это тренировочные.

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
по строку пора!
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Так бывает, матка готовится  к родам. Просто берите листочек и записывайте время когда  заболел живот и время когда прошло, у меня такие тренировки перед 3 родами были месяца 2. Причем часа по 2(интервалы между ними не менялись)..потом проходило. Если у вас время пока болит живот увеличивается, а время передышки уменьшается и все это продолжается более 2-3 часов.. значит роды начинаются. Я сама сейчас на 23 неделе ..прошла немного пешком с утра. .живот заныл, потом отпустило, чувствую дальше будет веселее.
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
а тренировочные схватки у всех обязательно должны быть?
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от ОЛЬЧКА, 14 сентября 2013 года в 09:04
а тренировочные схватки у всех обязательно должны быть?

По -своему опыту скажу-нет,в 1 и 2 беременность у меня ничего подобного не было.
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
а то у меня их нет и нет, вот  думаю я одна такая или нет)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы не одна, могу вас поздравить. :) 
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Думаю, что много-вы не одиноки. С тренировочными схватками многие по  нескольку раз в роддоме ездят. .думают что началось--ан нет .Я и в роддоме когда  на подготовке 3 дня лежала,то с блокнотом, ручкой и телефоном(время засекала) по коридору ходила.. пока поняла, что это настоящие схватки...
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
А в чем проблема сходить платно на узи или к другому врачу????  
Пожаловаться
Дашка, 1 ребенок
попробовала сходить к другому врачу,а мне там сказали,что есть свой врач вот к нему и топайте... узи через недельку будет. но скорее всего недотерплю,схожу на платное завтра...
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
можно проконсультироваться у другого врача для успокоения.или у нас можно поехать прям в роддом,чтоб осмотрел врач там
Пожаловаться
* а*а *
у нас на форуме любят посылать к врачу.а вот моя врач не обратила внимание на мои подтекания вод.я сама все равно вызвала скорую и родила на след.день.А это ведь воды подтекали:angry:а она промолчала
Пожаловаться
худеющая
на треники похоже. меня они уже заколебали:angry:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тренники это.

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у Вас есть возможность сходить не на простое узи, а на доплер? причем как-то постараться поймать именно момент болей. потому как может быть и тренировочные, а может и проблема какая есть.
у меня болел низ живота, тоже говорили ничего такого - тренировочные, узи ничего не видело. а потом попала на доплер как раз в момент болей, оказалось, что происходит спазм одного из кровеносных сосудов, по которому идет питание ребенку (нарушение гемодинамики, но не постоянное, а периодическое). в итоге дочка родилась (КС) на 38 неделе с весом 2400, при том, что рост был 50 см (для сравнения самый "легкий ребенок с таким же ростом в отделении весил 2800) - худющая до ужаса. и это при том, что по всем показателям должна была быть крупной (по узи на более ранних сроках)
Пожаловаться
Дашка, 1 ребенок
спасибо,завтра же займусь этой проблемой.
Пожаловаться
Чиффа, 1 ребенок
почитаю. у меня ночью сегодня также живот болел, утром как будто ничего и не было. 
Пожаловаться
Devoshka.ru
Это могут быть тренировочные схватки или тонус. Вот почитайте статью ссылка о трениках и различиях их с тонусом. Если боли вам сильно мешают, то можно поставить папаверин и принять теплый душ. Берегите себя и малыша
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас