Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 20:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в животе

Всем привет, У нас началась 17 неделя,и ужасно болит живот и низ живота. Урчит, бродит, ноет, как будто месяц страдаю от запоров, хотя с этим проблем нет. Сходила сегодня к врачу она пожала плечами,сказала с пищеварением не то,с кишечником, не знаю что делать, настроения нет, может кто тоже страдает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
смотря что кушаете. мой организм сам перешел на здоровое питание и проблем нет.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кишки бушуют.Нужно подобрать питание.

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
может траванулись? или сьели чегото...
Пожаловаться
Солнышко
Поправляйтесь!
Пожаловаться
Диана Вильданова, 1 ребенок
Да вроде питаюсь нормально, здоровой пищей
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня такое бывает и не всегда это связано с пищей, я обычно смекту пью и всё нормально.

Пожаловаться
вики
у меня так же было недель до 20!пока маленький давил на кишки!щас все хорошо!
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
это кишечник!!!!!!!кушайте клетчатку она поможет в работе кишечника я на вашем сроке капусту поглощала свежую!!!! в салатах!!!! так все у меня нормализовалось и теперь даже очень нормализовалась, аж лишних кг набрала!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
ппп   титттр торорлр рррро риир 

Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
мне врач сказала это ребеночек на кишки давит и от этого у нас такая реакция,сказала через пару недель пройдет. У меня тоже 17 неделя:)
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
а я думала я одна такая... а оказывается вон нас сколько... :) ничего девочки, прорвемся!

Пожаловаться
вики
вы ешьте маленькими порциями!хотя я объедалась, потом война в животе,даже эспумизан не помогал!щас матка вверх чуточку подвинулась все прошло!но думаю к концу беременности кишочки то опять прижмет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас