Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 мая 2013, 20:20, В ожидании чуда, Беременность

Боли в животе

Всем привет, У нас началась 17 неделя,и ужасно болит живот и низ живота. Урчит, бродит, ноет, как будто месяц страдаю от запоров, хотя с этим проблем нет. Сходила сегодня к врачу она пожала плечами,сказала с пищеварением не то,с кишечником, не знаю что делать, настроения нет, может кто тоже страдает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
смотря что кушаете. мой организм сам перешел на здоровое питание и проблем нет.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кишки бушуют.Нужно подобрать питание.

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
может траванулись? или сьели чегото...
Пожаловаться
Солнышко
Поправляйтесь!
Пожаловаться
Диана Вильданова, 1 ребенок
Да вроде питаюсь нормально, здоровой пищей
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня такое бывает и не всегда это связано с пищей, я обычно смекту пью и всё нормально.

Пожаловаться
вики
у меня так же было недель до 20!пока маленький давил на кишки!щас все хорошо!
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
это кишечник!!!!!!!кушайте клетчатку она поможет в работе кишечника я на вашем сроке капусту поглощала свежую!!!! в салатах!!!! так все у меня нормализовалось и теперь даже очень нормализовалась, аж лишних кг набрала!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
ппп   титттр торорлр рррро риир 

Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
мне врач сказала это ребеночек на кишки давит и от этого у нас такая реакция,сказала через пару недель пройдет. У меня тоже 17 неделя:)
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
а я думала я одна такая... а оказывается вон нас сколько... :) ничего девочки, прорвемся!

Пожаловаться
вики
вы ешьте маленькими порциями!хотя я объедалась, потом война в животе,даже эспумизан не помогал!щас матка вверх чуточку подвинулась все прошло!но думаю к концу беременности кишочки то опять прижмет!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас