Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 февраля 2015, 23:32, В ожидании чуда, Беременность

боли в желудке

Последние счастливые недели беременности. Изжога мучает с недели 32-33, а сейчас еще и жуткие боли в желудке, особенно в ночное время. Терапевт толком ничего не советует (доктор она у нас новый и какой то амебный). Тяжелого, жаренного, соленного не ем, но толку особо от диетпитания тоже нет. Боли такие хоть на стенку лезь. Боюсь такими темпами откроется старая зарубцевавшееся язва. На ренни аллергическая реакция, гелискон помогает но не особо. Единственное что спасает это молоко, но я его уже видеть не могу - в день литра по 3 - 4 выпиваю.  
Может кто знает какие ни будь травки для облегчения болей.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
У меня к счастью такого не было. Это ребенок давит на желудок, вот и боли. Соседка по палате семечки грызла, ей помогало. А так чуть-чуть осталось:) 

Пожаловаться
МаргоВа
да вот у меня тоже первый раз такое, со старшими детьми таких проблем не было. А тут... Правда старшие мальчики, а вот сейчас девочку ставят, может правда девчушка получилась :-)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мне когда молоко надоело, перешла на мороженое и на кубики льда.

Пожаловаться
МаргоВа
надо попробовать мороженое :-) спасибки
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Боли такие хоть на стенку лезь.
Боюсь такими темпами откроется старая зарубцевавшееся язва. 
А вдруг уже?

Пожаловаться
МаргоВа
вот фиг его знает, чего я собственно и боюсь. А гастроскопию сейчас не сделаешь Я язву заработала в период токсикоза во второй беременности. А потом всю беременность на отварном и парном сидела поэтому она видимо и затянулась. Хотя я про нее узнала только 8 лет спустя когда в отравлением попала. Врач тогда примерно возраст рубца поставила, получилось как раз в период беременности.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ужас какой:shock:
Здоровья вам!!!

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Мне от изжоги хорошо гевискон для беременных помогал и семки:D

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Блин,  вы же про беломор писали.....  Ну реально троллинг. Родите - пройдет. Травку вам в помощь. 
Пожаловаться
МаргоВа
ну а причем тут я и беломор ? Сама не курю и вам не советую даже пробовать. А что касаемо соседки, девочка действительно начала курить во время беременности, вот и стало интересно что в тем такого, что может так тянуть на эту гадость ?
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Мне помогала теплая-горячая вода с медом. Ночи напролет пила.
Пожаловаться
Ната.
гастроэнтеролог- ваше спасение
Пожаловаться
Anna
Мне помогал свежевыжатый картофельный сок напополам с водой по утрам. Картошка должна быть хорошая, не проросшая. Дней за пять уходили боли. 
Мне врач на большом сроке назначала что- то вроде омеза, точно не помню, как называется - противоязвенный препарат.
Честно говоря, вам надо просто продержаться до родов, нормального (стопроцентного) улучшения врятли добьетесь. 
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Мне врач посоветовала от болей в желудке льняное семя заваривать и пить

Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
К гастроэнтерологу вам. Я недавно лечила гастрит, тоже были жуткие боли и тошнота. Конечно могу вам перечислить назначения врача, но не уверена что это все можно при беременности. Хотя если срок уже большой....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас