Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в суставах

Девочки, проблема такая. Уже третий день очень болит тазобедренный сустав. Первый день даже ходить с трудом могла. Сейчас получше, но боли не уходят. Срок 32 недели. Было ли у кого такое? Еще как назло попала в праздники, 5 сразу же пойду к врачу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Нерв  поджимается  где-то...Бандаж  попробуйте  носить..
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Спасибо!! Кстати о бандаже даже не думала!! Надо купить, а то чувствую себя инвалидом!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Здоровья!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
было,аж хромала.Прошло через месяц после родов
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Было. Последние 2 месяца еле ползала, ночью с бока на бок со слезами поворачивалась... Прошло месяца через полтора после родов. Вспоминать страшно, но ради деток и не такое вытерпишь))) Легких вам родов и здорового малыша в срок;)

Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
во у меня тоже самое.кошмар как вспомню
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
А как же рожать с такими болями? Или по сравнению с родами это просто сказка  ?:D
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
больно... но о боли вообще не думаешь))))
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Точно сказка!
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У меня колени болели и мышцы в икрах судорогой сводило постоянно. После родов все прошло.

Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Было, но недолго. Прошло до родов.
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Не долго это сколько?
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Недели две, точно не помню.
Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
Скорее всего у вас защемление седалищного нерва, у меня было на ранних сроках, ходила к терапевту, сказали терпеть, чем ближе к родам, тем будет хуже, но после родов пройдет. Я со слезами ходила, ложилась и вставала, но в какой то момент прошло и вот уже рожать скоро, несколько месяцев ничего не болит
Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
Кстати терапевт советовала легкие упражнения на растяжение позвоночника. Лечь на спину, потянуться вверх, наклоны легкие делать в стороны. Даже на турнике говорила повисеть, чтоб позвоночник тянулся и расправлялся
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Может быть все. У знакомой тоже на таком сроке ребенок потянул на себя кальций и у нее лопнуло бедро.  Жуть.  Сделали ЭКС.  Долго реабилитировались и малыш и мама.  

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
у меня так. это нормально врачу уже жаловалась
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
ужас. еле хожу, очень больно. хорошо хоть для малыша все купили
Пожаловаться
Юляшка ***
Неужели уже 32 недели?! Совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом! Очень хорошо помню вашу тему, где вы писали, что не получается, а сделали тест, а там две полоски. Вроде как вчера было, как быстро время летит..... Лёгких вам родов в срок и здорового малышика))))))

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
спасибо большое)))) да, самой не верится, что уже 32 недели)) ждем чудо к новому году)))
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
У меня с 30 недель болят тазобедренные суставы. Сейчас уже 35я пошла. С бока на бок переворачиваюсь с трудом и с болями. Но все терпимо - тазовые кости раздвигаются к родам, размягчаются суставы. Еще рожать, то ли еще будет)))
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Я порой совсем терпеть не могу! Вначале вообще так же сустав на руке болел, рука прошла нога заболела, и все слева 
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
У меня вообще беременность началась с так называемой ишемической атаки (очень похоже на микроинсульт). Болел висок и левый глаз резко потерял зрение. Потом в 24 недели начало сводить пальцы на левой ноге (конец августа). А следом за этим на левой руке перестали действовать 2 пальца (середина сентября), чуть сковородку не уронила, чуть не упала в транспорте...
Невролог сказала, что это очень похоже на проблемы с шейным отделом позвоночника. Да и сам позвоночник у меня искривлен, проблемы уже с ним давно...
Так что сходите к неврологу, только хорошему (а то в КДЦ невролог, специализирующийся на беременных, пыталась напугать тем, что подозрение на склероз и обязательно надо потом обследоваться). Поэтому я пошла в клинику РЖД по рекомендации к неврологу, естественно платно. И не прогадала...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Помогут только роды.
Мне вставать муж помогал. Больно было до слез.
Организм готовится к родам, а точнее кости
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
у вас тоже только с одной стороны боли?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас