Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли в спине!!!!!

Татьяна
Доброе утро!Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:мучают очень сильные боли в спине,причем болит больше с правой стороны,справа между ног,больно наступать на ногу,сводит ногу судорогой и что-то щелкает внутри, когда меняешь положение тела.А когда лежу,вообще двигаться трудно,боль невыносимая.Врач сказал обратиться к невропатологу,а хорошего специалиста очень трудно найти.Говорят,что надо терпеть пока не рожу.Очень боюсь что это может сказаться на родовой деятельности
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Катёнка
у меня тоже болит,траумель гель разрешено приминять при беременности,но я спасаюсь массажами мужа!
Ирина Лункина
На сколько я знаю это связано только с ростом живота, а уж какая сторона это у каждого индивидуально. У меня тоже очень болит спина и ноги порой даже встать не могу. Такое ощущение что кости раздвигаются. Так что просто потерпеть немного и всё само собой пройдёт.
Десантница
что уж говорить...у меня ребра передние болели 2недели и под лопатками. стонала! все прошло. а срок не большой.
Алена
У меня это началось на 6-7 месяце беременности. Спасалась массажами. На родах это ни как не сказалось. Сейчас иногда побаливает спина, но мне кажется что это хондроз. Через месяц пойду по врачам узнавать, что со мной, может это просто от того, что грудь большая. Я заметила, что если мало молока, спина не болит, а если молоком ухлебываемся, то начинает болеть спина.
Наташа
у меня тоже спина болела в районе поясницы, только в левой стороны, я думала нерв защемила, несколько дней оч больно было хоть не реви, врач сказала бандаж носить, я его купила 3 дня носила, а потом все прошло, сейчас ттт не болит
Богиня
Чтобы судорога не сводила ногу - пейте эскузан - мне сразу помогло
Татьяна
Спасибо за ответы!А мазями можно пользоваться,например обезболивающими?
annett
у меня тоже так было!невропатолог назначила бандаж круглосуточно носить(только на ночь снимать) и эуфиллин в таблетках (по 1 табл. 3 раза в день).за три дня все прошло!!!
cka-cka в шашкуВ ответ на annett
annett
у меня тоже так было!невропатолог назначила бандаж круглосуточно носить(только на ночь снимать) и эуфиллин в таблетках (по 1 табл. 3 раза в день).за три дня все прошло!!!
а эуфиллин тут при чем?
Megaline
у меня тоже болит спина внизу, там где ямочки и в ногу отдает, но только если я лежу долго на спине, если на боку сплю, то нормально.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
У меня такая ж была бедень на последних недельках!
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Потерпи, бандаж носи, массируй, потом все придет в норму!!!!
LL, 2 ребенка
Ой, девочки, тема как говорится в тему))) Сегодня утром встала и не могу понять что со мной. Шагать больно, в поясницу отдает, правая нога, то ли немеет, то ли стреляет - все перемешалось.
annett
не знаю честно говоря причем...но его мне посоветовала очень хороший врач!!!и потом мой гинеколог подтвердила, что эуфиллин очень помогает при остеохондрозах!!!надо курс пройти 5 дней и все пройдет!!!
annett
Эуфиллин относится к препаратам, оказывающим бронхорасширающее действие. Кроме того, Эуфиллин улучшает мозговое и периферическое кровообращение, обладает некоторой спазмолитической активностью. Этим обусловлено применение данного препарата при лечении заболеваний, связных с нарушением кровообращения, а также при различных неврологических заболеваниях. Часто подобные состояния возникают у пациентов, страдающих остеохондрозом.
annett
вот так в инструкции написано про него...)))
Венера Андреева
у меня тоже поясница болела,отдало в ногу и ходить,лежать было невыносимо больно.мой спаситель мануальщик,он проверенный.сказал защемление нерва,вправил мне и через 1 день все прошло.но это надо очень осторожно.
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!