Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 апреля 2010, 14:58, В ожидании чуда, Беременность

боли в спине

Привет всем.
Дело в том, что у меня уже несколько дней подряд болит (причем сильно) спина под лопатками.
У меня в принципе и до беременности были проблемы со спиной, но сейчас катастрофа. Сидеть не могу. Может у кого было такое и кто нибудь сможет подсказать что надо делать. Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мария, 1 ребенок
попробуйте купить бандаж! помгает при болях в спине! снимает нагрузку с поясницы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кисюнька
Согласна, а ещё попросите кого-нибудь что бы вам порастирали рукой то место где болит. мне помогает =)
Анастасия Лямина, 1 ребенок
да вам обязательно надо носить бандаж,тем более и раньше проблемы были.сейчас очень большой выбор,поищите тот,который вам подойдет

Ольга Егорова
Сходите к мануальному терапевту - он и бандаж нужный подберет и массаж сделает и лечение если нужно назначит (у некоторых моих знакомых после родов межпозвоночная грыжа, говоря оччч больно), в любом случае посоветуйтесь со специалистом

maozi, 1 ребенок
И побольше отдыхай
ЛюдМилка, 3 ребенка
Может быть и остеохандроз и в следствии меж реберная невралгия.А она отдается везде,я тоже мучаюсь.Вам лучше к врачу сходить,невропатологу.Пусть лечение подберет и бандаж,ограниченные нагрузки.
KAtarINA
Сходите на рентген.У меня тоже спина болела,болела-списывала на то что малыш с рук не слезал,а потом я просто слегла-вызвали врача-остеохондроз+защемление+еще что-то столь же нехорошее.Не запускайте-идите сейчас,пока не поздно.
Ленуськин, 3 ребенка
Какой рентген! Она же беременна! Облучение категорически запрещено!
KAtarINA
Да?Тогда прошу прощенья,я неправильно поняла(((
Олечка Иванова, 1 ребенок
У меня тоже были боли в спине где-то с 20 по 30 неделю, я не спать не могла,не сидеть, не ходить, ужасно мучалась. Как будто нож в спину вставили и перекручивают. Потом купила бандаж и стало намного легче
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас