Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 19:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в спине.

Доброго всем времени суток. Ситуация такая такая у меня сейчас раскрытие в 2 пальца пью гинипрал. О раскрытие узнала на приеме в жк. Особых симптомов я не чувствовала. Вот сегодня начал болеть крестец, сильно ноет при резких движениях как будто простреливает, аж вскрикиваю. Предупреждаю вопросы, в больницу сию секунду не могу, муж на работе, добираться еще около часа, а то и дольше по пробкам. Я дома одна с сыном. Скажите по симптомам это раскрытие? может кто знает?  с первой б ничего подобного не было, было плановое кс. Попрошу вдруг что без тапков!!! и так плохо(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
это может быть защемление
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 4 августа 2015 года в 19:50
это может быть защемление
звонила подруге (у нее мама массажист) подробно описала состояние, сказала что не совсем похоже.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я с раскрытием в палец с 20й недели ходила. Вам здоровья и доносить до хорошего срока
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
я с раскрытием в палец с 20й недели ходила. Вам здоровья и доносить до хорошего срока
Спасибо большое!
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Это могут быть роды... Я рожала 2 раза, оба раза у меня очень болела спина перед родами. Особенно в первый раз.

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Тазовые кости расходятся
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ох,ну рожать вам как то рано... удачно доносить вам малыша,легких родов и здоровья

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да при раскрытии может болеть поясница

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
впорс: почему с раскрытием в 2 пальца вы дома а не на сохранении???????? срок я см по линейке маленький, блин в больничку бы, там гинипрал капать надо!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Как только муж на порог - вы на скорой или машиной в больницу! Срочно! Очень похоже по симптомам на начало родовой деятельности.А лучше ребенка с собой в больницу и муж его оттуда заберет.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
смотря какой срок у вас..я с третьим так ходила с 30 недель..аж до слез..плод крупный опускаться рано начал и защемил седалищный нерв-боль адская..и ни чего не поделаешь..как родила так и прошло..терпеть только..а по поводу раскрытие 2 меня 4 пальца с 32 недель было думали рано рожу-ни фига-родила ровно в 42 недели..
Пожаловаться
пуська пупуська
у меня при раскрытии ничего не болело...думаю если и начнутся схватки ,то вы точно поймете ,что началось .и вообще у вас как будто по описанию вообще просто нерв защемило.обычно если и боли начинаются при угрозе или схватках там ничего не помогает,хоть какую позу не принимай все равно больно .у вас же просто при движении болит
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня спина начала болеть с 33 недели беременности, родила в 42 недели.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
и поверьте схватки это так больно,что ни одни месячные с этим не сравняться, вы это не пропустите. живот просто адски при этом болит.
Пожаловаться
Vivalavita, 2 ребенка
Хотела новую тему создать, увидела эту.. Пишу тут, с позволения автора.. 35 нб спина просто отваливается, в области крестца. Болит при ходьбе и когда встаю или переворачиваюсь лежа. Боль стреляющая. Почитала форумы, пишут что так бывает при нагрузке на позвоночник, расширяются возможно кости таза, а сегодня знакомая написала что у нее так было когда плод уже опустился в таз. Врачи ничего не говорят, спросили ношу ли я бандаж , ответила да. Ну и носи говорят, хуже станет -вызывай скорую. Вот и весь ответ. Поэтому ищу поддержку среди вас! А у вас были боли подобные?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас