боли в промежности

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
29
Новое
У меня после 30 недель где-то так началось и до родов уже. Ничего не делала.
Новое
и у меня такая же фигня. Недель 5 уже. Тоже кальций пью по совету врача, не скажу, что особо легче стало...
Новое
у меня примерно в 30 недель началось. ходить не могла почти. это тазовые кости расходятся. мне помогала теплая ванна, и то ненадолго.
Новое
У меня тоже все началось с таких болей,ни кальций,ни витамины не помогли,итог-симфизит, предстоит скоро кесарево сечение.Расхождение лонной кости,ЕР опасны,если разойдется или лопнет,постельный режим минимум 2 месяца + гамак.Отнеситесь к этому серьезно.Удачи вам!

Новое
а как определяют этот симфизит?? кальций уже с 31 недели пью не помогает, я думала что так и должно всё болеть.
Новое
а у меня поясница так болит, что ажжжжжжжжж искры из глаз

Новое
Ничего не делать,терпеть до родов. Тазовые кости расходятся. Это нормально.

Новое
И у меня болит...
С первой беременностью таз совсем не расходился, ничего не болело, а тут видимо организм решил отыграться.
Новое
А у меня с первой болело, а со второй нормально.

Новое
Во во,и у меня такая же ерунда...Бедра и между ног,я врачу сказала,она на меня посмотрела с сожалением,мол,а что делать,только терпеть....И очень быстро устою ходить,а перешагнуть что нибудь,это пипец,хожу как клюшка))))
Новое
У меня так же было. Неприятно - но не опасно. После родов прошло.
Новое
я тоже так страдала, но кроме ванной или душа ничего не помогало!терпите-после родов пройдет!!!

Новое
У меня так уже месяца два,сейчас полегчало вроде,пропила Элевит.
Новое
вы сейчас пьете элевит или уже отменили?
Новое
Допиваю его третью неделю,потом перерыв 2 недели и снова.Кстати волосы от Элевита классные стали,густые и не лезут совсем.
Новое
я его с 20недель уже принимаю. соглашусь с вами! просто думаю его что до самих родов пьют? перерыв я уже делала. и еще йодамарин пью. больше ничего.все отменили.
Новое
Его можно и после родов пить,главное делать перерывы не менее двух недель,мне так врач сказала,йодомарин тоже пью и магне временами назначают.
Новое
У меня было тоже самое) Врач сказал что подожди до 40 недель)))))))) а потом все пройдет )))))) так все и случилось))) Организм готовится к родам) так что придется потерпеть)
Новое
и у меня второй день такие боли:ходить неудобно,сидеть и переворачиваться тоже(((((
Новое
У МЕНЯ 30 НЕДЕЛЬ,СИЛЬНО БОЛИТ СПИНА,СВЯЗКИ ВНИЗУ И ПРОМЕЖНОСТЬ!!!ОТДАЕТ БОЛЬ ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА...НЕУЖЕЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?СТРАШНО!!!ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Новое
та же фигня
Новое
та же фигня
Новое
боли стали в промежности где-то с тридцатой недели
Новое
и у меня болит, такое ощущение что кости распирает, особенно по утрам, к обеду вроде расходишься немножко отпускает))))
Новое
То же самое....Сегодня 39 нед и 3 дня мой срок беременности. Иногда бывает почти не болит, а иногда повенуться лёжа больно, ногу в сторону отвести тоже невозможно. Тёплая ванна помогает, но, к сожалению, с ванной я не могу везде ходить.
Последние дня 2-3 вообще болит, даже хожу еле-еле. Страшно рожать, совсем развалюсь.
предыдущая следующая
1 2
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация