Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в промежности

Девочки, подскажите будущей  первородке, как быть??  С утра начались довольно боли прямо в промежности. Трудно сказать где именно, как не внутри, а снаружи больше. Тяжело ходить - могу только лежать и сидеть. Срок у меня 34-35 недель. Ребенок подает признаки активности. Два дня назад ночью была сильная тошнота, обошлось без рвоты, хотя очень хотелось. Диарея уже довольно давно мучает. Похоже на признаки родов.. Это организм так подготавливается к родам ??? Или мне уже скоро рожать?? Не хотелось бы сейчас рожать, рано еще и болею простудой - слабость и нос не дышит. Мне хотя бы выздороветь... Вообщем, пугает меня ситуация. Подскажите что-нибудь как быть или как себя успокоить?? К чему быть готовой??  Сумку в род дом уже собрала на всякий пожарный....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Paloma Picasso
Ну вообще с диареей вам лучше к врачу.
А боли в тазу - кости расходятся. Я с вашего срока уже с трудом ходила, так кости болели.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Уже говорила, выписали лечение, пока пью - нормально, а потом опять. Уже привыкла. Боли незначительные. Больше кости болят. Тазовые кости болят уже давно тоже не обращаю внимание, а вот все что между ног только сегодня и сильно. Хожу с трудом и только по особо важным делам))
Пожаловаться
Paloma Picasso
У вас узкий таз?
У меня было такое, сначала кости просто ныли, тупая боль. А потом в один момент резкая возникла. Я всерьез думала, что это симфизит. Но врач меня успокоила. Вам в любом случае лучше посетить своего врача.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Таз у меня нормальный, но ребенок крупный говорят. Была травма таза, может из-за этого. Буду разговаривать на будущей неделе с доктором. Спасибо.
Пожаловаться
Anne Kirhen
К ранним родам,если и дальше будете сидеть на попе. Пока есть возможность,то роды можно притормозить
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Как притормозить? лечь на сохранение?
Пожаловаться
Anne Kirhen
да
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
спасибо, я проконсультируюсь с врачом
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Anne Kirhen, 12 сентября 2015 года в 15:52
К ранним родам,если и дальше будете сидеть на попе. Пока есть возможность,то роды можно притормозить
У меня так было, врач сказал кости расходятся и связки болят. Доходила до 41 недели, роды не начинались, в результате кесарили (от стимуляции я сама отказалась). Вела активный образ жизни, дома все окна перемыла, занавески вешала, по лестницам ходила (все думала, быстрее рожу).
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Anne Kirhen, 12 сентября 2015 года в 15:52
ой, не факт, не факт))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 19 недель
У меня так недель с 20 болело, и диарея на поздних сроках была и рвота пару раз, в итоге доходила до 41 недели, в моем случае это не предвестники были) Если вас что то настораживает, то лучше в роддом сгонять, что бы посмотрели.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Может симфизит.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Ох, неприятная болезнь. Надеюсь, что не оно...
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вроде пишут что бывабт какие-то боли, когда кости перед родами начинают расходиться. Может это они?

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я к концу беременности с трудом ходила, ужасно болели кости таза. Врач говорила что это нормально.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Ну да, у каждого своя норма - кто-то загибается от болей и проблем, а кто-то и не чувствует особых затруднений.. Все индивидуально. Вот нам не повезло...
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Раньше считала себя сильным человеком. Но в последний год проблемы одна за другой. Стала нервная((
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Уверена, вы и есть - сильный человек, просто проблемы душат. Черная полоса кончится рано или поздно, терпим)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Терпим))) Деваться некуда
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
У меня так было когда живот опустился ужас...еле пережила,ходить не могла
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Возможно и у меня опустился, хотя он и так низкий был, внешне не понятно))
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
у вас наверное ротовирусная инфекция

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Прочитала, маловероятно, но спасибо за подсказку! Ротавирус он быстро себя проявляет, сутки и все, да и проходит за неделю. А у меня диарея уже очень давно, почти все лето промаялась. Из-за анемии прописали железо оно тромбует немного, прием закончился и опять понеслось... А сейчас подхватила простуду скорее всего из-за кондиционера - переохладилась с жары попадая в холод. Одно на одно и вышел кошмар. Как всегда)))))))) Пойду на днях к врачу, может что новое скажут или успокоят.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
это наверное связки растягиваются. У меня там болело аж с 17 недели
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На симфизит похоже. Сходите к врачу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас