Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 октября 2010, 16:29, В ожидании чуда, Беременность

Боли в правом боку

Привет!  Я на 13 неделе беременности. Часто сплю на правом боку, и около недели начал болеть правый бок под ребрами. Спросила у врача, все анализы в норме, она сказала чаще надо мочевой опустошать! Он иногда днем  у меня начинает болеть! Что это? К кому обращаться?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
а вы беременны или ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
не знала, что мочевой находится в правом боку под ребрами.
а срок беременности какой у вас?
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
не знала, что мочевой находится в правом боку под ребрами.)))))))))))))))))))))

Наталья В.
врачи очень часто удивляют знанием анатоми)сына однажды послали на рентген вилочковой железы,которая в горле находится.а искать её врач-рентголог должен был в брюшной полости,по её мнению)
Ксения
13 недель. Врач даже и не стала заморачиватся на мой счет. У неё день Рождение было, они отмечали, а я её ответ и не считаю правильным!
Татьяна
вы печень и желчный когда в последний раз проверяли?
Белла @@@
эт желчный или печень - сделайте узи...может быть механической сдавливание - матка растет, а может песочек...сама сижу мучаюсь
Лена
Насчет мочевого пузыря звучит странно, но скорее всего правда, только вчера я создавала тему, только боль у меня в левом боку...Вчера помогло стояние на карачиках, а сегодня я заметила-когда пописаю-легче сразу!!!!
Надежда, 2 ребенка
Простите, пожалуйста указывайте беременны ли вы и какой срок, если ваша страница закрыта. А то сдесь долго можно на кофейной гуще гадать.
Мурка, беременна 35 недель
не хочу вас пугать но у меня такие боль закончились аппендицитом...
Рина, 2 ребенка
а еще когда писиете наклоняйте туловище как можно ниже на коленки тогда мочевой полностью освобождается мне помогает. а аппендицит точно не под ребрами находится и при апендиците еще не только живот болит но и в спину отдает так что думаю его можно исключить. и еще вопрос- а срок у вас какой?у меня в самом конце беременности тоже болело в правом боку под ребрами оказалось что просто плод давит -большой уже.
Virsaviya
А я когда встаю после сна в туалет....у меня весь живот болит,не только правый бок....
Радистка Кэт, 2 ребенка
Ну это точно печень и желчный проверять нужно. Постарайтесь не есть жирного, острого, маринованного и кислого. Супчики, вторые блюда на пару или в духовке. Это похоже на дискенезию желчевыводящих путей. Вы сдавливаете протоки (либо животик мешает), желчь скапливается и появляются боли.
Радистка Кэт, 2 ребенка
Такие боли обостряются чаще всего после 11 часов вечера, днем стихают и практически не ощутимы (остается только ощущение тяжести в подреберье). Похоже?
Ксения
Вчера вечером вызывала врача, он всё проверил, сказал пройти УЗИ печени, скорее всего из-за роста матки раньше не тревожащие болезни обостряются.
Малявочка, 1 ребенок
возможно ещё что почки болят. у меня подобные боли - почки увеличены и что-то там ещё...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас