Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 08:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Боли в правом боку

Привет всем! У меня, что не день так новая эпопея. То с отеками мучилась, проходила 10 дней в дневной стационар, вроде спали немного. Через 2 дня тоже самое, в туфли не влезаю. А теперь ещё и бок разболелся, по утрам вроде более менее, а к обеду сильнее, сижу нормально все, а как начинаю вставать, так болит сильно, разогнуться не могу и не пойму где именно. Начинает болеть чуть ниже ребер, потом боль уходит вниз, в районе яичника. Очень боюсь как бы не аппендицит. У кого так было, может это все таки связки. К врачу только завтра. :(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
К врачу идите. Я так понимаю, что вы беременны. А вообще, я бы уже была в приемном покое хиругрического стационара. Исключала бы аппендицит, если он у вас конечно ранее не был удален
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
21 неделя беременности

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
В смысле "к врачу только завтра". Если  у вас аппендицит, последствия до завтра могут быть не очень хорошими. Вызывайте скорую лучше. Лучше перестраховаться
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Скорую вызывайте. Может ваш малыш страдает? Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Может почка опустилась. У меня так было.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
эээ, почки. узи, серьезно, я так родила в 33 нед. отеки, полиэктазия (вроде) обеих почек, боли были, отеки тоже
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Если почки, то боли наверное в области поясницы?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у меня двойня, болело все но в боках болело особенно, поэтому поскакала на узи брюшной полости и потом к урологу на узи, выявили полиэктазию, т.к. у моей мамы гидронефроз был и почку удалили, я \ это дело особенно "пасла"
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Необязательно болит поясница.Боль бывает опоясывающей.Сейчас проще - у меня стоит диагноз и я точно различаю боль из -за почек.А вот у мамы постоянно апендицит подозревали.Даже лапару как то раз делали. 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Когда боялись почки - не обязательно болит в районе поясницы. Сама с 7 лет с почками мучаюсь, поверьте, болело в самых разных местах
Пожаловаться
Ирина
Желчный может быть..... а может и аппендицит.
Вы бы не тянули с походом к врачу.
Пожаловаться
Юлия Сиварга
подругу с аппендицитом оперировали беременной-все обошлось хорошо,правда ей делали кесарево ,но на ребенке никак не отразилось!удачи вам
Пожаловаться
Катика
у меня такое было вчера...только я не беременная, тоже думала что аппендицит...вам надо к врачу.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Была у врача, сказала, что это могут связки так тянуться, либо кишечник. Боли прошли, ничего не беспокоит сейчас. А у вас чем дело кончилось?
Пожаловаться
Катика
а мне сказали что это болезненная овуляция и ( или) кишечные колики:shock:..что со мной было, это кошмар, я тоже подумала что аппендицит:(..ой даже вспоминать не хочу. выписали свечи и таблетки..сегодня уже полегче.
Пожаловаться
Аксинья
я хоть и не беременная, мучаюсь уже несколько дней страшными болями в правом боку.... Слава Всевышнему, я в медицине работаю. В общем, что я уже только себе не напридумывала - от холецистита (ибо камень в желчном есть) до цирроза)))) Оказалось все гораздо банальнее - продуло меня, межреберная невралгия... Вот от нее и лечат))) Сегодня дошла до работы без слез и холодного пота впервые за три дня. Прогресс))) Хотя еще побаливает....
Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
Такое бывает от запоров. Врач посоветовала мне тогда кефирчика попить свежего (старый, наоборот, крепит). Всё прошло. Сейчас ем ягоды и фрукты - помогает))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас