Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 15:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

боли в пояснице....

Девочки привет! Час назад начала болеть поясница,точнее,появились тянущие боли как при месячных! Срок 28 недель,это что,уже кости потихой гачинают расходиться? Не рановато ли? На всякий случай уже приготовила все необходимое,вдруг прилется ехать ночью в больницу,но все таки надеюсь на то,что это просто расхождение костей!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
рановато вам ещё.    лучше врачу лишний раз покажитесь
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Дак понимаю что рановато,я про роды не думаю,меня скорее на сохранение могут положить
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
в любом случае, врач  поможет.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
ничего страшного, если предложат лечь на сохранение, там вы хотя бы под контролем врачей будете, если всё хорошо, чего Вам искренне желаю, то отпустят  домой до положенного срока.   лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
у меня поясница с 20 недель тянет
Пожаловаться
хотя нет, даже дольше
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Небось, спина-то и до беременности не совсем здоровая была?!
Это я к тому, что у меня она и раньше была больная, поэтому я мучиться стала рано:)
Пожаловаться
ТанюсиК
А у меня вот как раз наоборот было-больная спина при беременности вообще не давала о себе знать:shock::)
Пожаловаться
Подождите, я сейчас душащую меня жабу от горла оторву...:D
Завидую белой завистью - моя поясница прямо активизируется день ото дня сильней и сильней
Пожаловаться
ТанюсиК
Я вот сама в шоке была...Ждала ухудшения,а получилось наоборот:)Но после всё вернулось на круги своя:(:D
Пожаловаться
в принципе да. у меня была сидячая работа. но сейчас вообще капец. все отнимаеться
Пожаловаться
У меня поясница просто отваливается периодически. Работа тоже сидячая
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
После 1 родов долго нк могу стоять в согнутом положении,наклонюсь над ванной голову помыть минут на 10 а потом еще полчаса вою как волк от боли:shock:
Пожаловаться
:shock: охренеть, извините, можно. Я голову через день мою, не представляю себе, как такое можно терпеть.
А к врачу обращались?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я ходила к травматологу и он сказал что скорее всего когда тазовые кости наяали сходится то защемили нерв и теперь так будет всегда!
Пожаловаться
Ну тогда остается только надеяться, что после вторых родов кости встанут на место, ничего не защемив...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вот вот,он мне тоже это говорил,мол молодая,еще родишь и все будет ок;)
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
может лучше в роддом поехать или врачу позвонить... срок то маленький...
Пожаловаться
Мама Золотинки
рано в роддом то еще.а к врачу лучше сходить.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я бы к доктору сходила. мало ли чего.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
сходите к доктору, у меня с 19 недель кости начали жить своей жизнью, болел таз так, что слезки брызгали, когда на ноги вставала, но не так как при мес. ощущение было будто правая сторона таза существует отдельно от левой и они друг о друга трутся, сходила к врачу ничего серьезного не увидела.... сейчас тьфу, тьфу все стихло:)

Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
Сходите обязательно к доктору. Мне гинеколог давала памятку, и это был один из признаков, при котором обязательно надо обращаться к врачу. Скорее всего, ничего страшного. Здоровья Вам:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Боли как при месячных - в животе или пояснице, могут быть очень нехорошим признаком. Поезжайте-ка в больницу. Подумаешь, полежите денек-другой. Если все нормально - уйдете под расписку после осмотра и узи.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Боли в пояснице могут быть по разным причинам. Может спина устает, увеличивается нагрузка на позвоночник, а может именно матка отдает в поясницу болями.... Лучше с врачом посоветоваться
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Я с такими болями уже на сохранении в рд лежала. В роддом ведь не только рожать кладут, там еще и сохраняют. А раскрытие шейки на этих сроках еще никто не отменял.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас